RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Ведьмак от CD Projekt RED


Ведьмак от CD Projekt RED

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хех... А я, по-моему, за всю игру только два раза меч делал, потому что как-то оказывалось, что купить почти всегда можно лучший, только с финансами поднапрячься.

0

32

Ууууу... Я нашел кое какой и мне пока ни какой не нужен... но что оружие исчезает как только на другую локацию переходишь это плохо, не продашь!!!

0

33

А с чего это оно исчезает? Все, что конфисковали при аресте - в бочке возле камеры, где тебя держали, и дальше все твое при тебе останется.

0

34

Неет! После сражения оружие возле чела валяется, а как переходишь на другую локацию что бы старое сбросить и за этим вернуться чтоб продать, оно исчезает!!!! :tired:

0

35

А-а, в этом смысле... Ну, на оружии много не заработаешь все равно. Хотя, конечно, глупо, разбрасывать такое количество одинакового оружия. Ладно бы оно хоть ломалось, а так...

0

36

Да я свой меч так потерял... кинул свой взял более хороший а мой... исчез!!!

0

37

Ну уж чего чего, а мечей в игре хватает. Хотя самые сильные я так и не собрал.

0

38

А у меня не помню есть нож асасина и меч какойто со странным названием и плюс к урону двадцать ну серебрянный и еще что то!!!

0

39

Кстати, чтобы получить один из топовых мечей, надо в обязательном порядке делать квест Кулачный бой...

0

40

Я ево выполняю с удовольствием, люблю в играх мочить всяких там не добрых, и не злых!

0

41

Ну вроде как ничего особо важного пока не припомню. Играй, расскажешь потом. Мне ведь тоже интересно - правильно я все помню или нет.

0

42

Ага как говорится подсоблю!

0

43

не играл, но видел саму игру подскажите стоит ли покупать игру . думаю да,но хотелосьбы ваши мнения. спасибо

0

44

Ну покупать стоит! (я напишу в ЛС) А востальном интересная игра!!!

0

45

Стоит, стоит... Даже если книги не читал.

0

46

На мой взгляд стоит.

0


Вы здесь » RPG CITY » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Ведьмак от CD Projekt RED