RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Другие игры жанра rpg от Square » Финал фэнтези 1


Финал фэнтези 1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте обсудим самую первую Финалку вышедшую страшно сказать 21 год назад на НЕС(Денди) и была переиздана на соньку.
У кого какие впечатления рассказывайте...

0

2

Я начал играть в неё, а потом забросил...Не из-за того, что не понравилась, а из-за отсутствия времени. Всё собираюсь как-нибудь продолжить. Matveich13 ты как считаешь, стоит мне продолжать? Сюжет не разочарует?

0

3

Ну по меркам тех времен сюжет очень даже единственное что мне что мне в некоторых местах было очень трудно понять что же же делать дальше:)
И вобще последняя стадия рулит я как вспомню аж в дрож бросает:)

0

4

Matveich13

Я так понял, сложная в общем. Это хорошо, сложности я люблю!

0

5

Проспойлерю малость:) В самом последнем замке нужно будет сразиться со всеми босами игры:)

0

6

Matveich13

Ого! Ну тогда надо будет взяться! :) А последний босс как, сложный?

0

7

Мне предпоследний сложнее показался самая сложность для меня была это магию сохранить для последнего босса ее же токо вне замка можно восстанавливать..

0

8

Эх,помню на Дэнди была.
Сейчас на эмуляторе есть.
Кстати так я её и не прошёл.
И на эмуляторе,что-то к сожалению не могу начать.
Хотя охото полностью пройти и узнать с чего началась великая серия.

0

9

Прикольный финал проходил ево вроде без особых проблем....так как помогла мне в этом ....даааа книжка с прохождением :rofl: так я и не блуждал....и сюжет перечитывал по книге :)  а вообщем мне понравилось...я даж отобираю у братишки иногда Гейм Бой Адванс Ибо у меня там сейв в 1 финале о как :cool:  :D

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-13 08:52:52)

0


Вы здесь » RPG CITY » Другие игры жанра rpg от Square » Финал фэнтези 1