RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Xenogears » Xenogears - вопросы по-прохождению...


Xenogears - вопросы по-прохождению...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте обсуждать тут все возникающие вопросы по-прохождению данной игры.

0

2

Вот у меня такой вапрос. Я проходил игру 3-ы два раза на приставке и один на эмуляторе. Теперь сам вопрос. На эмуляторе возможно выловить камень из пруда(в летающем городе,там еще мини квест с этими камнями),я реального времени затратил на рыбалку 48чесов и все в пустую.

0

3

kostik

Реально, честное слово! Я затратил на это дело минут 10-15, не более... Да, очень хорошо помню, собрал я все эти камни, прошёл к платформе, она активировалась и подняла в комнату с подарочками. Так что, даже не знаю, в чём проблема...

0

4

Пробовал на разных эмуляторах,неклюет.Если неошибаюсь камень в рыбе?

0

5

kostik

Вроде бы да...

0

6

Может игру глюкнуло,пройду заново.

0

7

мне вообще повезло сразу,закинул леску,вылезло 2 варианта ответа,в спешке нажал первое (подсекать) и вытащил "щуку" с камуфком

0

8

Вот решил я заново пройти игру, возникла у меня проблемка. Опиоморфа никак завалить не могу. Это гир которым Мианг управляет, перед ним еще с Размусом драться надо. Ну так вот, из-за вышеупомянутого Размуса, который мягко говоря задолбал по 1-му хп всем оставлять, у меня к Опиоморфу кончается топливо. К тому же если каким то чудом топливо остается, то когда у этой гадости остается мало хп, она уворачивается от ВСЕХ атак (о_О), ИД промахивается 3 раза из трех, Мария и Цитан попасть ваще не могут.... Это типо мне архиневезет? :question:

0

9

Blackgard написал(а):

Это типо мне архиневезет?

Не-а. У меня подобное было тоже.
О-о-оопиоморф?!? Хоспади, да это мой ночной кашмар, вместе с Alpha Weltall!
Вот насчёт Марии что могу сказать - у тебя случайно не завалялось пару лишних Power Magic'ов? Если есть - экипируй на робота Марии перед боем с Размусом (ну когда возможно это кароче). А потом используй Missile Pod (спец. атака Seibzehn - стоит 400 ед. топлива). Попробуй так - всё больше, чем стандартный физ. урон.

Blackgard написал(а):

К тому же если каким то чудом топливо остается, то когда у этой гадости остается мало хп, она уворачивается от ВСЕХ атак (о_О), ИД промахивается 3 раза из трех, Мария и Цитан попасть ваще не могут....

А когда герои мазать начинают, пусть просто поблокируются пару ходов (charge) и всё, "уклоняемость" Опиоморфа реально снизится. Должно так быть по крайней мере:)

0

10

Пааааааппробуем....

0

11

Самое обидное что у Опиоморфа 25000 хп, и когда у него остается 500- хп тогда я и не могу попасть =)

0

12

через эмлятор в шевате рыба ловится, но камень достать нереально. тому доказательство трое бессоных суток перед компом((((((

0

13

Оглядываясь назад понимаю, что осознал от силы 30 процентов сюжета игры в детстве :)

0


Вы здесь » RPG CITY » Xenogears » Xenogears - вопросы по-прохождению...