RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Другие игры жанра rpg от Square » Front Mission 3


Front Mission 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну давайте тут поговорим об этой очередной замечательной игре от SquareSoft  :)

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-14 03:07:07)

0

2

Фронт миссион классная игра и долгая я аж не помню сколько часов нв нее убил. Шедевр на мой взгляд.

0

3

Ну шидеврь не шидеврь, а мне, при всей моей острой нелюбви к тактике, нравится.

0

4

Отличная игра нечего плохова сказать не могу. :)

Отредактировано Sango (2008-04-04 02:48:18)

0

5

Помоему единственная стратегия про мехов в мире.

0

6

Когда то прошел... очень понравилась.... теперь вот заново исщу что бы еще раз пройти, только теперь на зызе...

0

7

классная trpg,с удовольствием играю в 4ую,5ая на подходе.

0

8

какой из вариантов прохождения фронт мишен наиболее лёгкий?я вот не давно прошёл эмма версию а теперь собираюсь пройти алиса версия.какая легче??

0

9

так что какой легче?

0

10

Ладно сам проверю

0

11

Почему такие игры на комп не делают  :mad:

0

12

Я начал играть в фронт 3 гдето лет ..... не помню, но давно. С первого раза не оценил игру отложил в далёкий ящик, было достаточно много других интересных игр на тот момент. Но рано или позно наступает момент, задоёшся вопросом во что-бы поиграть? и тут из залежей дисков находится интересная коробочка. На тот момент играл не задумываясь не о ходе игры и не о возможном завершении игры. Первый раз прошол игру даже не понял что это было. Появились новые игры, и диск был опять отброшен в сторону. Однажды в разговоре с одним товарищем всплыла знакомая тема о фронте 3 и дружище поведал много интересного и не изведанного в глубинах игры, о вводе секретных поролей для получения прохода к возможным приимуществам в игре (легально), такие как покупка ванзера которого нельзя купить в игре или заполучить в бою, возможность отключения ограничения веса на оружие и сопутствущие вещи, различные програмы в самой игре для изучения и востановления различных файлов для получения различных поролей и тд. и тп.. Сердце воспылало новым огнём по данному вопросу, но вот ОБЛОМ диск с игрой в которую я играл как всегда ператска, вскрытая версия не с полным текстом и вообще полное растройство. Но пару секретов получилось раскрыть, в дальнейшем это весомо помагало по игре. Продолжил играть обдумано и сосредоточено и завершил игру другим путём чем в первый раз. И на какоето время заинтересовался Грант Туризмо, в эту игру играли большой толпой  и по очереди и по одному и с дельными советами и в пьяном угаре. После один товарищ попросил саму приставку поиграть и пропал почти на год. Отыскав его я заполучил свою приставку, но опять ОБЛОМ она сломана и довольно серьёзно, ремонт прошол быстро но весомо, в плане денег. И дальше очередной ОБЛОМ среди дисков нету желаймого. Данное положение подталкнуло на поиск легального диска в полной версии,цена не имело значения, но увы ОБЛОМ не нахожу желаемого. Во время поисков нашол две версии ператских с разными переводами и разным вводом алфовита, нашол фронт 2 на японском, ужас... Из полученного начал прохождение сразу двумя путями, но вот опять ОБЛОМ, родившийся сын поломал все джойстики и погрыз провода, пришлось спрятать приставку до лучших времён. Из выше сказанового утверждаю что эта игра настоящая бомба не имеющая аналога не на одной из игровой платформ, если ктото распологает информацией где купить орегинал игры дайте знать.

0

13

спомнил детство

0


Вы здесь » RPG CITY » Другие игры жанра rpg от Square » Front Mission 3