RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wild Arms 2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто полностью проходил игру(со всеми секретами)помогите!?

0

2

Чтож спрошу проще может кто и проходил дополнительные квесты.Что делать с камнем в саду на 2-м диске,там еще мордашка улыбаеться. И в пещере где воткнут мечь в землю,там бой с мега призраком(что за это будет?)?

0

3

На втором диске, где именно? Если ты говоришь о каменном кубе с улыбающейся мордашкой, то тебе нужна вампирша , блондинка( малиновая знать так сказать) у неё есть ключ (он может оживлять неодушевлённое) . Подходишь к камню используешь ключ и камень начинает двигаться!:)   

P.S. кто знает как решить головоломку (на 2 диске) в "Спираль Башне" я всё никак не могу её решить!:((( там чтобы открыть дверь надо нажать на 7 плит в определенном поряке . и эта загадка- Спираль которая идёт от луны к солнцу не сможет изменить прошлое будущее или настоящее. что она означает?? вот опираясь на эту загадку надо нажимать на те самые плиты! А я не понимаю её смыл , пожалуйста , спасайте!!!:)))

0

4

Кто играл в Wild Arms.Alter Code:F?

0

5

:tired:

0

6

sonya,4то-то не так?

0

7

:sceptic:  ты вообще о чём? :suspicious:

0

8

Я про игру,такая существует.

0

9

такая есть для PS2

0

10

ЗАСТРЯЛ НА ПЕРВОМ ДИСКЕ.ТАМ ЕШЁ БАЗА ЕСТЬ ГЛАВНОГО ВРАГА В ПУСТЫНИ.ЗАСТРЯЛ Я НА ПАРОЛЕ К ДВЕРИ.ПАРОЛЬ НАХОДИТСЯ В СЕКРЕТНОЙ КНИЖКЕ НО ТАМ ВСЕ БУКВЫ ЗАПУТАНЫ НЕМОГУ НИЧЕГО ПОНЯТЬ.ПОЖАЛУСТА СКАЖИТЕ ПАРОЛЬ

0

11

урааа наконец свершилось целый 12 лет немог подобрать пароль. теперь настала времени головной боли.я назвал этот этап сумрачный этап это где мы охраняем пацана на поезде

0

12

SHINING10 написал(а):

ЗАСТРЯЛ НА ПЕРВОМ ДИСКЕ.ТАМ ЕШЁ БАЗА ЕСТЬ ГЛАВНОГО ВРАГА В ПУСТЫНИ.ЗАСТРЯЛ Я НА ПАРОЛЕ К ДВЕРИ.ПАРОЛЬ НАХОДИТСЯ В СЕКРЕТНОЙ КНИЖКЕ НО ТАМ ВСЕ БУКВЫ ЗАПУТАНЫ НЕМОГУ НИЧЕГО ПОНЯТЬ.ПОЖАЛУСТА СКАЖИТЕ ПАРОЛЬ

и мне тоже подскажите пожалуйста ато уже неделю бъюсь с этим поролем и безтолку

0