RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Chaos Legion


Chaos Legion

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i016.radikal.ru/0804/dd/05bbe746ab05.jpg

Уважаемые друзья! Предлагаю в этой теме всем желающим обсудить эту интересную игру. Ваши впечатления, что понравилось/не понравилось, особенности игры...Словом, давайте поговорим о Chaos Legion.

0

2

Как только поиграю обезательно напишу.У нас ее в продаже нет.

0

3

Честно говоря - посредственно. Проходил на ЗЫ2, но не думаю, что различия существенны.

0

4

Ой, второй раз повторяться не хочу, поэтому напишу как смогу.

Грустно, героически, с легкой присыпкой готичности и с сильной присыпкой печальной любви. Хотя даже не печальной, любовь-то там была хорошая, да и дружба присутствовала, не менее отличная.

Пока в одну дождливую ночь зеленый мраморный (вроде мраморный...) пол не окрасила девичья кровь. Звали ее Зила Ривьера. Рядом стояли два друга. И один из них ее убил...
Окровавленый меч лежал подле девичей фигуры, светлые волосы разметались по темному полу, постепенно окрашиваясь в цвет своей смерти - красный.

Зила... почему? Почему тебя у меня забрали?... Почему?

Дождь усилился. Серебристые пряди потеряли свой блеск... А кроваво-красные лишь стали еще темнее.
Светло-карие глаза смотрят в серо-голубые.

Спроси его!

Лязг меча, пронзившего воздух в каком-то сантиметре... от лица. В ответ лишь улыбка.
Почему он убил ее? Зачем он это сделал? Почему ему не дали быть с ней?

Я никогда не прощу тебе того, что ты сделал! Ты еще не заслуживаешь смерти... сначала тебе придется пройти через Преисподнею...

Три года летят быстро, но не тогда, когда каждый твой день - мука...

Когда праведный человек попал в потусторонний мир, начала разворачиваться трагедия...

Он шел оставляя за собой лишь мертвые тела. Его кроваво-красный цвет оставался в глазах погибших, а в это время, ночь пронзал серебристый... цвет печали и пробудившегося хаоса...

Зила...

Теперь... иди, и увидь скрытую истину этого мира!

Отредактировано Тиферет (2008-04-11 04:42:36)

+1

5

ВНИМАНИЕ! СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ К ИГРЕ! Не советую смотреть тем кто не играл!

http://content.video.mail.ru/inbox/ewochka/2/i-316.jpg

Отредактировано Тиферет (2008-04-11 05:50:47)

0

6

Тиферет написал(а):

Ой, второй раз повторяться не хочу, поэтому напишу как смогу.

Если не хочешь, то конечно не надо :)

Что, собственно, сам могу сказать об этой игре...Задела она меня, дорогие друзья, по настоящему задела за живое! Достаточно грустный сюжет...Печальная любовь...И нечто такое неуловимое на первый взгляд...Что-то мне самому близкое...
По-моему, игра получилась славная! Даже сейчас, спустя 6 лет после её приобретения, я нет-нет, да и снова окунаюсь в потрясающий мир Chaos Legion!

0

7

Тиферет
Ой, немогу... Вот она - узость мышления и заштампованность японских режиссеров...

0

8

Самая обычная игра, действительно неплохая. Проходил на ПК, пока прокодил все руки переломал)) В DMC 3 ей-богу управление в 10 раз лучше))

0

9

xuwrlazv, а при чем тут тогда я? :)

Blackgard, да, спорить не буду, в DMC 3 было попроще, от части из-за удобной "перетекаемости" ударов, коих в Легионе Хаоса особо не наблюдается. Тем не менее, к управлению привыкнуть можно. Не самое страшное из всех, что есть  :flirt: .

Конечно, немного огорчает, что при наличии такого хорошего сюжета (что признали даже те, кто поливал игру с ног до головы грязью), сделали такой геймплей. Чуточку разнообразия и игра была бы просто отличной. Честно говоря, немного удивлена, что после DMC3 они сделали Легион именно таким. Хотя, эта игра даже при таком раскладе очень нравится...

Для тех кто играет в нее впервые будет сложно (проще говоря, скучно) на первых нескольких уровнях, так как там действительно все слишком однообразно. Но если пройти дальше, там уровни станут поживее, что не может не радовать. К тому же, геймплей можно сильно оживить, если проходить игру на нормальном уровне сложности. Там уже будешь думать когда и какой Легион применять, а не просто бегать и махать мечом, постоянно нажимая на кнопку D ...

Отредактировано Тиферет (2008-04-11 19:32:30)

0

10

Chaos Legion - игра конечно неплохая, но тягаться с Devil May Cry'ем... увы... ей не суждено (и это мягко сказано !). Имхо играть в DMC надо на PlayStation 2, то же и для Chaos Legion, тогда и руки будут в порядке  :)

0

11

Brandon Heat, согласна, DMC Легиону не соперник. Тем не менее, их сделала одна компания, так что спорить не приходится. CAPCOM лучше всех  :cool: !

0

12

Тиферет, это точно  :)

0

13

Как и обещал написать. Игра сделана неплохо.Поиграть можно,я ее только начел проходить и уже затягивает.

0

14

Поиграю напишу! Не могу ни где ее найти! :'(

0

15

SamuRino

Так у нас же есть Chaos Legion. :)

0

16

Dark

У меня трафик: 1.80 руб за мега байт!
      Боюсь разорюсь!

Отредактировано SamuRino (2008-07-25 16:10:20)

0

17

SamuRino

Понимаю тебя прекрасно...
У меня тоже сейчас не безлимит.

0

18

очень красиво, динамично...однако скучновато... тем не менее прошел с огромным удовольствием...и после еще АМВшку сделал))

0


Вы здесь » RPG CITY » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Chaos Legion