RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Ever 17 Out of Infinity


Ever 17 Out of Infinity

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не нашла более подходящего раздела, чем этот.
Эвер 17. Одна из лучших. Великолепная. Кто играл, давайте вместе восхвалим сие маленькое чудо...
http://i034.radikal.ru/0804/ce/98b3a7f6af7f.jpg

+1

2

Тиферет

Я не играл, но взглянув на картинку мне поиграть захотелось :) А о чём эта игра? Расскажи пожалуйста!
Хотя бы вкратце :)

0

3

Ух, постараюсь вкратце. Кусочек из моего обзора:

Грустная, запутанная история, рассказывающая о нескольких молодых людях, которые оказываются в ловушке в аквапарке, находящимся на 167 фунтов под водой. Кислород, который постепенно убывает, пища, которой почти не осталось и человеческие отношения, которые могут не выдержать этого испытания. Люди оказались на грани жизни и смерти и у них осталось всего 119 часов на спасение, до того, как аквапарк полностью заполниться водой…
Во время игры вы будете наблюдать то, как люди борются за свою жизнь и не только за свою. На самом деле, практически всю игру вы будете читать субтитры и изредка принимать то или иное решение. В некоторых ситуациях вариантов ответа будет три или больше, но это как ни странно может привести к одиннадцати вариантам конца.
Эта игра окажет сильнейшее психическое влияние, заставит вас задумать о том что такое настоящая дружба и любовь, эта игра научит вас ценить то, что дано вам в этой жизни… Играя в нее вы втянитесь и не сможете оторваться… Все кто вас будет окружать – маленькая девочка с собачкой, которая не теряет духа даже в самых сложных ситуациях, юноша с амнезией, юная девушка, которая хранит какую-то тайну – все они заставят вас всерьез задуматься о своих целях и стремлениях в этой жизни. Станете ли вы им другом или обратите их против себя? Останетесь ли вы живы или погибните в пучинах океана? Все зависит только от вас…
_____

Вот что жаль - в магазинах ее не сыщешь, а если и есть, там перевод "кусками" - что-то на корявом русском, что-то на английском, что-то на английском, но русскими буквами... У меня лично был такой перевод. Тем не менее, мне это не помешало влюбиться в эту игру и всегда с романтичной грустью вспоминать о ней. Одна только музыка чего стоит, а эта заставка в самом начале....
В общем, советую всем любителям аниме! Шикарная игра!

0

4

Тиферет

Спасибочки за описание! Надо будет поискать как следует и поиграть обязательно!

0

5

хм

0


Вы здесь » RPG CITY » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Ever 17 Out of Infinity