RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Sudeki


Sudeki

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ох, мои дорогие друзья, давно я собирался создать такую тему и обсудить с вами эту замечательную игру! Ну так вот, давайте обсудим особенности Sudeki, её сюжет, достоинства и недостатки - словом всё, что касается этой игры.

0

2

Не знаю почему, но мне игра не понравилась. Я поиграл около получаса и снес ее. Может если бы поиграл подольше, что-нибудь и заинтересовало бы, но на подольше меня не хватило.

0

3

Гуд экшен но не больше.

0

4

А вот мне очень понравилась эта игра! Красивая графика, удобное управление (учитывая, что игра портирована с консоли), интересный сюжет, так еще и лавстори есть! И что самое интересное - 8 главгероев (ну... вообще 4, но кто играл поняли меня ;) ). К тому же, там не просто экшн, там есть место и простым задачкам, головоломкам и прочим радостям аркады...
(что-то коротко... видимо, не в настроении...)

+1

5

Тиферет

Я полностью с тобой солидарен!  ;)  Только вот в конце...Бой один-на-один. Я честно говоря не ожидал...

0

6

Тиферет написал(а):

Красивая графика, удобное управление (учитывая, что игра портирована с консоли)

Ну тут не поспоришь

Тиферет написал(а):

интересный сюжет, так еще и лавстори есть!

Лавстори?Пффф, она есть почти везде. Интересный сюжет-в каком месте, тыкните плиз пальцем, в упор не замечаю..

Тиферет написал(а):

И что самое интересное - 8 главгероев (ну... вообще 4, но кто играл поняли меня  ).

Во-первых я бы не сказал что те 4 с другой стороны они другие герои, у них ВСЕ АБСОЛЮТНО ТОЖЕ что и у наших. Во-вторых, даже если допустить что этих главгероев 8, чо в этом особенного?

0

7

Ну... а что разве сюжет плохо? Мне лично понравился. А про 8 героев... не так часто можно увидеть игру жанра экшн-рпг, в которой их 8. Да и 4 не так часто встретишь.

0

8

Тиферет написал(а):

Мне лично понравился.

....

Отредактировано Blackgard (2008-04-17 19:32:16)

0

9

...

0

10

Blackgard написал(а):

....

Тиферет написал(а):

...

Что-то я вас не пойму, ребята...

А чтобы и мне не офф-топить...

Тиферет

Напомни мне пожалуйста имена "других" четырёх героев, а то я подзабыл что-то, как их зовут, а поиграть не могу сейчас :)

0

11

Не впринцепи игрушка нормальная,поиграть можно.
Но лично я прощёл тока 1 раз,ну воспоминания хорошие,играл с интересом....но одно скажу,незнаю почему,но 2-ой раз переигрывать не охото....

Dark Dreamer написал(а):

Только вот в конце...Бой один-на-один. Я честно говоря не ожидал...

Это ты в том плане,что очередной лёгкий босс для нашего Dark Dreamer'a попался???
Лично я последнему боссу сливал не 1 раз...но потом,стоило изучить его приёмчики и боссик готов  :)
Ну вообщем не слабый босс,гораздо труднее остальных в игре.

0

12

Мне игра понравилась прошел 2-а раза. Рускую и английскую версию. :cool:

0

13

...

0

14

у меня не запустилась даже(

0


Вы здесь » RPG CITY » RPG и JRPG, вышедшие на PC » Sudeki