RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Игры всех жанров (кроме рпг) » Игры серии Twisted Metal and Vigalante


Игры серии Twisted Metal and Vigalante

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверно самые мои любимые игры в которые я только играл на PS. Особенно запомнились из них жто обе части Vigalante 8\8:2, Twisted Metal 2,4.
Канечно ещё много какие игры мне нравятся по мимо тих
допустим  одна из моих первых игр была CRASH  лисёнок или как его ещё обозвать. Тоже оставила свои не изгладимые впечатления, вообщем очень много класных игр на первой PS их очень много!

0

2

в общем-то Twisted Metal 2 лучший из-за самой реальной физики игры. Вместо того чтобы делать другие части на новых движках лучше бы просто аддон сделали сохранив физические законы 2 части. Я удостоил эту игру званием "игра всех времён и народов "!!! - помниться так фанатели что через пару лет тренировок смогли пройти на уровне Hard в режиме двух игроков всю игру не теряя ни одной жизни - плюшка в том у А.I. компа стоит задача постепенно отнимать у игроков жизни по мере продвижения их к финалу и если вы не теряете их то он начинает злиться, а потом беситься вытворяя нереальные вещи!!! - телепортация от смертельныго попадания, защита на дэнжере на одну ракету по-любому, и даже воскрешение SweetTouth из состояния трупа(убили пульками и остался каркас машины на боку лежать - через пол минуты мы снова видим его конфеты и его с полной энергией) и однажды я видел как Миниона на бессмертии - комп не мог убить парня и ... переехал HamerHead !!!! - это было страшное зрелище!!! Ну а если вы решитесь повторить подвиг вы прозреете с голандии где укрыться можно только за обломком мельницы)). До сих пор я уверен есть комбинация телепортации но увы никто не отписался в инете... из тех кто знает)))

Отредактировано sky245 (2009-05-29 15:46:56)

0


Вы здесь » RPG CITY » Игры всех жанров (кроме рпг) » Игры серии Twisted Metal and Vigalante