RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy IX » Ваше впечатление об игре Final Fantasy IX


Ваше впечатление об игре Final Fantasy IX

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Предлагаю в этой теме поговорить о том, какое впечатление произвела на вас эта игра.

0

2

Необъятный сборник цитат из ранних частей серии и последняя часть, сохранившая дух фф. (На правах имхо, разумеется) И вообще йащитаю, что девятка стала бы прекрасным итоговым проектом всей серии, ибо дальше уже просто ересь какая-то пошла.

Отредактировано xuwrlazv (2008-02-27 06:47:54)

0

3

Девятая часть была первой игрой, из серии финалок, которую я попробовал. Что ж, я был в шоке... Играл днями и ночами! Отличный проект. Игра с большой буквы!

0

4

Да FF IX  - это Вешь! Ну всеже, не соглашусь что дальше ересь=-) Ведь, каждая часть отличалась своей изюминкой.)

0

5

Понравилась мне Final Fantasy IX. Графика отличная, с таким сюжетом еще можно играть, также хорошо придумали за чокобо ( ну чтобы искал сокровища ), карт. гра. Ну и конешно персонажы. Ну вопшем игра не так плоха как некоторые пишут.

0

6

Cloud Strife написал(а):

Понравилась мне Final Fantasy IX. Графика отличная, с таким сюжетом еще можно играть, также хорошо придумали за чокобо ( ну чтобы искал сокровища ). Ну и конешно персонажы. Ну вопшем игра не так плоха как некоторые пишут.

Даа, персонажи получились шикарно) Игра за Чокобо - прекрасный фан и способ отвлечся от основной игры))
Кстать за Чокобо - прошла полностью все. И рай чокобо тоже нашла.

0

7

Луна написал(а):

Даа, персонажи получились шикарно) Игра за Чокобо - прекрасный фан и способ отвлечся от основной игры))

Полностью согласен. Мне эта придумка с Чокобо тоже очень понравилась.

Луна написал(а):

Кстать за Чокобо - прошла полностью все. И рай чокобо тоже нашла.

А Воздушный Сад Чокобо нашли :) Там Озма еще сидит, жжжуууутттььь боссяра :) (убивали его?). А так же Гадеса - он ведь вроде как скрытый (ну, этот гораздо послабее хоть Озмы).

0

8

Отличная игра но не знаю почему главный персонаж меня совсем не впечатлил.. А так очень достойное завершение серии(на PSone) разумеется.. которую я так и не прошел...(

0

9

Dark Dreamer написал(а):

А Воздушный Сад Чокобо нашли :) Там Озма еще сидит, жжжуууутттььь боссяра :) (убивали его?). А так же Гадеса - он ведь вроде как скрытый (ну, этот гораздо послабее хоть Озмы)

дя, находила, его можно определить по черной точке на земле (тень от острова в небе) Только вот не помню что там за босс, если что то наподобии Спректрального шарика, то да , правда мучалась с ним Жуть)
так что FFIX замечательное заключение на PSone, как выше сказал Matveich13, правда как во многих играх от Square слишком уж мутят концовку, долго сооброжала что к чему.

+1

10

Луна написал(а):

дя, находила, его можно определить по черной точке на земле (тень от острова в небе) Только вот не помню что там за босс, если что то наподобии Спректрального шарика, то да , правда мучалась с ним Жуть)

Да-да, это Он! Большой такой Спектральный шарик! И сильный жуть как!

0

11

Долго я заставляла себя засесть за 9.Отталкивало то,что персонажи ..не человеки?%) Засела.Втянулась.Некоторые даже вызвали симпатию.Игра в целом понравилась, но на 3 диске мне не очень понравилось, к чему свернули сюжет. Впрочем не могу сравнить с другими частями, так как играла только в VII, VIII и IX.:)

0

12

игра просто улёт, затягивает. жаль что быстро прошол её, а так хочется снова проникнутся этой замечательной игрой. в последний раз я получал такое удовольствие от 8 части. даже и не знаю в что бы поиграть

0

13

Незнаю, Озму я завалил раза с 5-го (просто он меня проклятиями шпарил и статусы накладывал я все забывал защититься) , Гадес меня вообще один раз ударил. Потом меч занес и пока он дрожжал (креслице то с вибратором  :D ) я его и замочил. Впечатление классное, лучшая финалка после 7-й. У каждого перса свои переживания, жаль непонятно что с Виви стало и от кого стоко детишек :huh:

0

14

Игра последняя,которая мне нравится в этой серии.
Дальше что-то ФФ потеряла,то что было у предыдущих,нет уже той атмосферы.
Соглашусь,что девятая прекрасна завершает серию ФФ.
Теперь то,что мне понравилось.
Вообще в 9 было мало изменений,немного карточная игра стала хуже.
Замечательно,что добавили четвёртого персонажа.
А остальное как всегда идеально:сюжет,графика,музыка,видео.

0

15

Blackgard написал(а):

жаль непонятно что с Виви стало и от кого стоко детишек

А может он просто выкупил у властей фабрику в Дали и наладил производство по инновационной технологии без использования Тумана?

0

16

Без тумана?
Может,но опять же как?
Туман ведь был главным источником.

0

17

Да у этой игры много плюсов, но и есть и минусы, я поствил бы ее на 2-е место после Final Fantasi VIII.

Отредактировано lyke (2008-04-28 21:56:43)

0

18

Я скажу коротко...свои плюсы у игры,и свои минусы есть само собой...но мне FF9 понравился скажем так на 65%,вот знаю что радовало всегда...это музыка в битве,даже какоето время стояла на звонке на мобиле  :)

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-04-01 05:43:20)

0

19

А вот мне игра очень понравилась, даже с парочкой минусов, про которые все говорили. Может эти минусы и есть, но почему-то когда я пытаюсь их вспомнить, у меня не получается. В основном, минусы были из-за корявой версии игры, а так игра просто отличная. Куджу, как ни странно, очень жалко, ролик финальный вообще до слез пробил... Очень понравилось, как Зидан бегает XD. Да и вообще игра отличная в плане сюжета, музыки и графики. Короче, ввожу свое "НЯ!" в пользу этой игры ^__^.

P.S. И да простят меня фанаты ФФ 8, но 9 часть мне понравилась немного больше. По крайней мере, на данный момент я так считаю.

0

20

Тиферет написал(а):

P.S. И да простят меня фанаты ФФ 8, но 9 часть мне понравилась немного больше. По крайней мере, на данный момент я так считаю.

Моя согласный

Тиферет написал(а):

Короче, ввожу свое "НЯ!" в пользу этой игры ^__^.

+1. Ня форева ^__^

0

21

игра супер

0

22

самая лучшая в мире игра

0

23

Сейчас играю на третьем диске и просто не могу остановиться!

0

24

Отличная игра, единственное что немного удивило, то хвост у гланого героя.

0

25

Лучшая

0

26

Очень много лестных слов прочёл я о данном представителе жанра. Хочу и я свое мнение, не сильно отличающееся от массового, донести. FF IX была первой сыгранной мною "финалкой" и вообще, первой сыгранной игрой на PSX, пробудившей мой неподдельный интересс ко всему "скваровскому" и всей серии в частности. Мечта моя нескромная: пройти и изведать все миры FF - берёт своё начало именно с "девятки". Красивая, романтическая... НЕОБЫЧАЙНАЯ!!! Сто баллов из ста возможных!!! :cool:

0

27

Отличная игра много положительных эмоция принесла! Как хорошая фентази книга!

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy IX » Ваше впечатление об игре Final Fantasy IX