RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Castle of Dreams - приёмная Президента » Отдел жалоб


Отдел жалоб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В данную тему стекаются все жалобы, поданные жителями RPG-city. Если у Вас есть на что (или на кого) пожаловаться, пишите. Ваша жалоба будет рассмотрена в течение суток лично мной.

0

2

Dark, у меня не получается вставить картинку в сообщение. Можешь помочь? Пытался с компа загрузить - ничего не получалось.

0

3

MaXce 2

Я сейчас сам попробую загрузить первую попавшуюся картинку...

0

4

MaXce 2

Картинка успешно загрузилась. :)
А ты как пытался?

Есть несколько способов:

1. Непосредственно на Форум - самая крайняя правая кнопочка в форме быстрого ответа. Загрузить можно до пяти изображений. Нажимаешь "Обзор" и с компьютера загружаешь.

2. Через сервис храниния картинок. Например, wwwradikal.ru (желательна регистрация, но можно и без неё) - для быстрого перехода существует кнопочка рядом с кнопкой спойлера.Если этим способом, то после загрузки на такой сервис на Форуме необходимо разместить ссылку на загруженное тобой изображение (желательно использовать превью).

0

5

Я пытался и тем и тем. В первом случае - грузится, но картинка не появляется; во втором - мне сообщают, что у меня что-то не идентифицировано.

0

6

Всё - наконецто разобрался. Это у меня инет глючило. Но всё равно спасибо.

0

7

MaXce 2 написал(а):

Всё - наконецто разобрался. Это у меня инет глючило. Но всё равно спасибо.

Не за что! Если будут в дальнейшем какие-то проблемы - обращайся! Чем смогу - помогу. :)

0


Вы здесь » RPG CITY » Castle of Dreams - приёмная Президента » Отдел жалоб