RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Castle of Dreams - приёмная Президента » Отдел вопросов и предложений


Отдел вопросов и предложений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У Вас имеются идеи относительно развития нашего города? Или Вы просто хотите спросить о чём-то непонятном? Пишите сюда свои предложения и вопросы - всё постараюсь рассмотреть лично в самые короткие сроки (не более 24-36 часов).

0

2

Предлагаю сделать раздел реклама что бы в нем постить ссылки на всякие интересные ресурсы (связанные или не связанные  с тематикой сайта) Вот например отличный сайт с советскими мультиками http://multiki.arjlover.net/

Отредактировано Matveich13 (2008-03-07 10:18:33)

0

3

Matveich13

Хорошо, будет такой раздел :) Только особо не увлекаться :)

0

4

Предлагаю раздел косплей:))

0

5

Tenebrae

О, косплей! Будет сделано...

0

6

прелдлагаю зделать раздел для аниме, извените если такой уже есть, не освоился. и место нада где можно будит скачать игры. а ещё тему для сайта если есть посветлей

0

7

shinbo написал(а):

прелдлагаю зделать раздел для аниме

А можно немного поподробнее (обсуждение, картинки или еще что?)

shinbo написал(а):

и место нада где можно будит скачать игры

Изначально этот форум позиционировался как место для обсужденияигр ролевого жанра, вышедших на Playstation. И я надеюсь, что он таким и останется. Хотя, со временем, не исключаю создание подобного раздела...

shinbo написал(а):

а ещё тему для сайта если есть посветлей

Вы можете поменять тему оформления из своего профиля, это разрешено.

0

8

Немного раскрою предложение о создании раздела аниме.
Будет лучше,если будет только обсуждение.
Создаётся тема,посвящённая одному аниме и там его обсуждают,и так другие темы.

0

9

ADAM написал(а):

Будет лучше,если будет только обсуждение.

Полностью поддерживаю.

0

10

ADAM
xuwrlazv

Хорошо, создание такого раздела одобрено. :)

+1

11

Предлагаю сделать раздел, посвящённый музыке из игр вышедшие на PlayStation и PlayStation 2, в котором можно будет скачать понравившийся SoundTrack к той или иной игре, а так же обсудить его... Как вы думаете ?

0

12

Brandon Heat

Идея неплохая. Подумаю... :)

0

13

Предлогаю раздел любое видео из Final Fantasy.

0

14

kostik написал(а):

Предлогаю раздел любое видео из Final Fantasy.

kostik, я согласен! Давненько ничего нового не открывали.:) Сейчас как раз в Городе идёт стоительство Underground'a, вот там и можем поместить видео-раздел. Видео вообще и видео из FF в частности.
В ближайшее время откроем!:)

0

15

kostik написал(а):

раздел любое видео из Final Fantasy.

Может я чего-то не понимаю в градостроительстве, но - на фига?

0

16

xuwrlazv написал(а):

Может я чего-то не понимаю в градостроительстве, но - на фига?

+1, нафига?

0

17

Попробую обьеснить. В городе много поклоников FF так? Так вот многие собирают виде клипы из данной серии игр,я вот подупал почему бы не поделиться этими роликами(клипами,вставками). Я даже раньше сам их делал при помощи програмы вытаскивал видео из соневских игр монтировал и наслождался результатом, получалось неплохо. И ктому же рас город называется РПГ сити то почему ,s несделать раздел с видео из РПГ( для начала FF)? Конечно если никто неподдержит мою идею то оставим все как есть,сделаем вид что я такого непредлогал!

0

18

kostik написал(а):

Попробую обьеснить. В городе много поклоников FF так? Так вот многие собирают виде клипы из данной серии игр,я вот подупал почему бы не поделиться этими роликами(клипами,вставками). Я даже раньше сам их делал при помощи програмы вытаскивал видео из соневских игр монтировал и наслождался результатом, получалось неплохо. И ктому же рас город называется РПГ сити то почему ,s несделать раздел с видео из РПГ( для начала FF)? Конечно если никто неподдержит мою идею то оставим все как есть,сделаем вид что я такого непредлогал!

Конечно это было бы отличной идеей. Я поддерживаю.

0

19

kostik написал(а):

собирают виде клипы

Тогда конкретнее надо ставить задачу. Раз речь идет о некоем подобии AMV (хотя в данном случае скорее GMV), тогда может и имеет смысл, если это кому-то интересно.

0

20

Эм-м....
Позвольте сказать пару слов, господа.:)
В Underground'е (это рабочее название) планируется размещение не только видео, но также и OST'ов к различным играм. Это если будут желающие поддержать данный проект...:)

0

21

kostik написал(а):

сделаем вид что я такого непредлогал!

:D

Вообще лично у меня такого желания нет, но думаю большая часть полюбому "за"...

0


Вы здесь » RPG CITY » Castle of Dreams - приёмная Президента » Отдел вопросов и предложений