RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy Tactics » Профессии - любимые и нелюбимые


Профессии - любимые и нелюбимые

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дамы и господа, в игры Final Fantasy Tactics, как вы наверное знаете, существует система "профессий" или "работ". И этих самых "профессий" там довольно много. Так вот, давайте поговорим на тему о том, какие профессии вам понравились, а какие можно было в общем-то  убрать без особого ущерба для игры в целом.

0

2

Мне крайне обидно что нельзя Рамзу сделать святым или темным рыцарем, рацырем разрушения и т.д. Ну как всякие боссы. Ладно хоть Орланду красит это. Я считаю что надо было дать возможность хотя бы Рамзе становитьься одним из этих рыцарей.

0

3

Blackgard написал(а):

Я считаю что надо было дать возможность хотя бы Рамзе становитьься одним из этих рыцарей.

Да, согласен, зря так с Рамзой обошлись.

Blackgard написал(а):

Ладно хоть Орланду красит это.

А Вам не кажется, что игра становится несколько легкой, если Орланду находится в партии и принимает участие в боях?

0

4

Ну должна же быть какая-то справедливость. Орланду как раз против боссов лучше. В конце концов должен же быть какой-никакой баланс, ато у меня один Рамза да еще саммонер пыжились.

0

5

Самая отличительная черта,это то что профессии можно между собой комбинировать.
А так,очень нравится геоманцер. и обез.

0

6

ADAM

Обез -  это монах, да? Монахи мне тоже нравятся. А еще - саммонеры.

0

7

У обезов(Monks) классные приемы,и довольно сильные,особенно Кулак ярости нравится.

0

8

Меня всегда радовал ниньзя....но я как бы делал 2 основных перса Рамзу и Ниньзю...Рамзу делал рыцарем в руки по 2 меча + раскачивал магии геомансера и получался могучий рамза в даль бъёш ГеоМагиями в блези мечами просто зарубаеш(а боятцо было почти нечего ибо умение самурая хват лезвия помогал замечательно)А ниньзе также 2 меча концентрацию хват лезвия и прыжок(умения копейщика просто обажаю)

0

9

У меня Рамза с двумя мечами и контрой выносил сам больше, чем все остальные вместе взятые,Орланду был на уровне остальной партии (может чуть лучше).Партия Рамза, Орланду, ниндзя, самоннер, маг.

0

10

Рамзу делал рыцарем, а вообще несмотря на кажущуюся несбалансированность профессий, играть можно любым составом, лишь бы руки были попрямее)))

0

11

Кто нибудь выложите таблицу по получению всех профессий, онегай.

0

12

А круче ниндзя, экипированого "Blade grasp" с faith=0 в игре не найти! Особенно если этот ниндзя - Орланду))))

0

13

нинздя лучше всех)и берсерк)

0

14

Вором у темного рыцаря кровавый меч украл. Таких мечей по сценарию нигде нету =)

0

15

Моя любима профа была Лансер (то биш копейщик), но самая сильная связка была Нинзя + Рыцарь, с Рагнароком и Мечем Хаоса

0

16

да ну ,у меня вот у каждого своя роль ) а Рамза у меня кстати так и остаётся скваиром ,их плюс большой в том что они ходят далеко ) и бьют сравнимо с рыцарями ))

0

17

А где можно посмотреть полный список профессий и как до них развиваться?

0

18

Dark написал(а):

ADAM

Обез -  это монах, да? Монахи мне тоже нравятся. А еще - саммонеры.

мне очень нравяться панкер и нинзя

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy Tactics » Профессии - любимые и нелюбимые