RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Игры жанра MMORPG » MMORPG опрос


MMORPG опрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какая на ваш взгляд самая лучшая MMORPG?
LineAgeII

45% - 5
Rising Force Online

0% - 0
World Of WarСraft

27% - 3
Ragnarok Online

27% - 3
Голосов: 11

1

Прокоментируйте свой ответ.

0

2

Рогнарь, ибо просто переиграла во все в списке, но в РО нашла много друзей, и решила что буду играть в него.)

0

3

Все бред, онлайн РПГ это скукота. Конечно, в него играют ради общения, но однообразный геймплей надоедает, когда ты в ВоВе 70-го левела в фулл тир 6, задолбался ходить в раиды, все скучно. Тоже самое линейка, РФ онлайн (эта вообще тупее некуда). Рагнарок весело из-за анимешной графики. Но по мне все онлайн рпг эт скукота.

0

4

ММО зло... Год в Раге, остальные не больше 2-х недель. Иногда возвращаюсь, убеждаюсь, что ММО - зло и снова бросаю навсегда.

0

5

xuwrlazv
Ты прав ето зло, поетому не советую игро-зависимым играть ( MMORPG - болезнь для большенства людей, они не могут бросить играть, я даже знаю таких. Не советую играть тем у кого слабая сила воли ).

0

6

А на мой взгляд самая лучшая MMORPG это линейка,достойная графика,свобода действия. А то что они зло это сто процентов)

0

7

Из списка выбрал Рагнарок,лучшая из того,что я видел.
Ещё не плохая,но в списке её нет,это Пиратия.

0

8

Ла2 так как сам в неё играю,но также хотел бы поиграть и в Рагнарок

0

9

Отдал свой голос за Л2 .... согласен с тем что ММО ето зло хатя сам проиграл в Л2 4.5лет .Надоело настолько что даже слушать про неё не могу но так как тут нада сказать своё мнение то я отдал его (повторюсь) за Л2 ибо в другие игры я даже не играл :)То что Онлайн игры ето хуже наркотика ет точно ,савершенно с вами согласен день и ноч пропадал в клубах не спал не ел ..... ПРАШОЛ :)

0


Вы здесь » RPG CITY » Игры жанра MMORPG » MMORPG опрос