RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Игры жанра MMORPG » Ragnarok Oline


Ragnarok Oline

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Немного о Ragnarok
Вам ещё непонятно куда Вы попали? Хотите узнать больше о нашем игровом мире? Хорошо, тогда слушайте....
Попав в наш мир, вы очутитесь в королевстве Рун Мидгард. Оно включает в себя множество городов, со столицей в Пронтере. Каждый город самобытен и непохож на другие. Окрестности городов и более далёкие земли населены разнообразными монстрами: от безобидных Порингов, до кровожадных вампиров и прочей нечести. Вам на себе предстоит испытать силу всех этих монстров. Вы спросите, для чего? А для того, что убивая монстров, вы будете получать опыт и уровень вашего персонажа будет расти.

Чем выше ваш уровень, тем вы сильнее, тем более опасных монстров вы сможете убивать в погоне за опытом и ценными предметами. Кстати, о ценностях. Каждый монстр хранит в себе какие-то ценные вещи. От простого лута(loot), до редкого оружия и амуниции. Логично, что из более сильных монстров будут выпадать более ценные вещи.

+1

2

ДААААААА RAGNAROK Просто супер!!!!!!!!!Тока в него и играю!!!!!игра конечно на любителя....камуто больше нравица ленейдж камуто WOW каму ультима ну лично мне именно Ragnarok!!!но даже мне как большому любителю данной игры....нравяцо далеко не все серверы :dontcare: ну вообщем игра тру и спорить тут не о чём :cool:

0

3

Кстати те кто играет в Ро....не моглибы вы мне поеснить как настроить и пользоваться ботом??? :|

0


Вы здесь » RPG CITY » Игры жанра MMORPG » Ragnarok Oline