RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Сильные монстры и боссы игры Хроно Кросс


Сильные монстры и боссы игры Хроно Кросс

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну не знаю, дамы и господа, я лично видел только двух достойных, которые могут попасть в эту категорию. Это Дарио и Криосфинкс. Особенно Криосфинкс, его пришлось довольно долго убивать. А остальные боссы слабаки, в общем-то. Могу еще только выделить Гарая, Polis Police и Luxator, хотя проблем с ними не испытывал особых. Про монстров и говорить нечего - даже в башне Тэрры, последнем вроде бы уровне, и то - СЛАБАКИ ВСЕ ПОЛНЫЕ, других слов найти не могу!

0

2

Соглашусь полностью. Вызвал затруднение только Криосфинск. Хм... Дарио, он ваапще не сложный если стырить Кид у Черного дракона - Black Plate, и Дарио практически бессилен)
Иногда напрегал Гарай, парой одним махом его убивала, а иногда он делал со мной тож самое  :glasses:

0

3

Луна написал(а):

Хм... Дарио, он ваапще не сложный если стырить Кид у Черного дракона - Black Plate, и Дарио практически бессилен)

Луна, а Вы не пробовали Дарио без тарелки убивать? Сложно, но возможно :) Я сначала проиграл ему раза два-три, а потом победил. А когда с ним боролся при помощи Тарелочки, вот тут да, Дарио бессилен! Риддл у меня каждый ход кастовала УльтраНову (я там все доступные слоты забил этим элементом) и она снимала бедному Дарио примерно по 500 HP за раз. Учитывая, что контратака Дарио её только подлечивала, победа буквально свалилась в руки :) Но при таком подходе, согласитесь, что интереса мало получается.

0

4

Dark Dreamer написал(а):

Луна, а Вы не пробовали Дарио без тарелки убивать? Сложно, но возможно :) Я сначала проиграл ему раза два-три, а потом победил. А когда с ним боролся при помощи Тарелочки, вот тут да, Дарио бессилен! Риддл у меня каждый ход кастовала УльтраНову (я там все доступные слоты забил этим элементом) и она снимала бедному Дарио примерно по 500 HP за раз. Учитывая, что контратака Дарио её только подлечивала, победа буквально свалилась в руки :) Но при таком подходе, согласитесь, что интереса мало получается.

Хм..ну если вспомнить то, что я проходя игру 1 раз не знала что такое можно своровать у Черного дракона, и даже не знала что меня ждет на этом острове, первый раз я боролась с Дарио составом Linx,Zoah,Karsh (знала б поменяла) а с острова то не выйти было, а сэйв переписан был :playful: То этот бой продалжался около 1-2 часов, и вы не представляете как я была рада, когда увидела что Дарио покасило, поняла что все же его моно убить и сдэлала ето 8-) Хотя проиграла ему раз 5 до победы=-)

0

5

Луна написал(а):

Хм..ну если вспомнить то, что я проходя игру 1 раз не знала что такое можно своровать у Черного дракона, и даже не знала что меня ждет на этом острове

Так у меня точно такая же история приключилась. Заинтересовал этот островок с дымком, дай, думаю, съезжу. А там оказался…Дарио! Эх, дело было уже после победы над Черным Драконом и не знал я, что у них украсть можно. Попробовал украсть только у Желтого (с которым сражался предпоследним), и получил Желтую пластину. Вот тогда и смекнул, что к чему, но поздно было… Убивал, как и Вы трудным способом, и остался доволен битвой, несмотря на то, что несколько раз проиграл! Партия на тот момент: Линкс, Риддл и Норрис.

0

6

Привет всем фанам Фантазии)

0

7

Луна написал(а):

Вызвал затруднение только Криосфинск.

А на кой его убивать? Неужели еще одну репку дадут за это откопать?)

0

8

:-)

0

9

Подскажите как убить Мигеля?

0

10

А как стащить у черного дракона этот доспех? Black Plate. вроде б с черным драконом драться не нужно, он спит же.

0

11

Dark написал(а):

Duglas
            Предмет - "Солнечные очки". Я их получил при первом прохождении, хотя многие меня уверяли, что убить Криосфинкса нереально. Я завалил его со второго раза  Видали боссов и посильнее!

Сначало попробывал ответить на его вопросы ответил правильно - Очки солнечные Шиш те не дали! Загрузился  и зарезал как свинью его издеваясь еще при этом ! Вот первый раз узнал что Желтая пастина Поглощает в ЕЖ все Желтые Атаки ! И он меня лечил только ! Слабак ! Сравните Омегу оружие из Финал Фентези 8 й вот это дааа)

0

12

Кто еще играет в это?)

0


Вы здесь » RPG CITY » Chrono Trigger & Chrono Cross » Сильные монстры и боссы игры Хроно Кросс