RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Любимый охранник в Последней Фантазии 8


Любимый охранник в Последней Фантазии 8

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, вот такой вопрос: какой из Охранников (Guardian force) нравится вам и почему. Думал, если опрос сделать, большой слишком получится, так что, прошу, высказывайтесь.

Если подзабыли, могу напомнить всех GF:

Шива
Квезакотл
Ифрит
Сирена
Диабло
Братья - Священный и Минотавр
Карбункул
Левиафан
Пандемона
Цербер (или Кербер)
Александр
Думтрэйн
Кактуар
Тонберри
Бахамут
Иден

+1

2

у меня их два это Шива потомучто она симпатичная :) Да и атака у нее хорошая..
А второй это ЛЕвиафан очень нравиться процесс призывания красиво
Не знаю почему не не люблю Сирену...

+1

3

В восьмерке был сделан лучший Ифрит за всю историю серии.

+1

4

Matveich13 написал(а):

у меня их два это Шива потомучто она симпатичная  Да и атака у нее хорошая..А второй это ЛЕвиафан очень нравиться процесс призывания красиво

xuwrlazv написал(а):

В восьмерке был сделан лучший Ифрит за всю историю серии.

Согласен с вами обоими, господа. Я только вот с Иден (Eden) не пойму:что ЭТО такое? А выглядит впечатляюще :)

0

5

братья и ифрит

0

6

Мне нравится благодаря своему виду Диаблос, а так мне все время внушает уважения здоровый Александр. Тем более атака святости, против андедов что надо.

+1

7

Больше всего нравится,как атакует Диабло,очень впечетляет.
Dark Dreamer,
Иден это скорее всего нечто не из этого мира,как бы сказать некая система.

0

8

Просто обожаю GF-a Diablo очень красивое поевление также порадовало ево изсчезновение просто супер мой любимый!!! :cool:  Далее опишу кто ешё очень запомнился...Квезакотл понравился тем что во 1-ых был первый GF которого я увидел и просто поразили меня те электрические вспышки котороые он выпускал!!!Также соглашусь с красивым поевлением Левиафана просто глаз радует!!!Не плохое поевление GF-а Цербера(сам по себе мало где помогал но также красивый выход)GF DoomTrain также просто изумителен своим поевлением(и помогает замечательно)GF Багамут просто прелесть красиво и старательно метает во врагов сферы тру=)Ну и наконец GF EDEN ну тут что можно сказать...чесно говоря я толком не понел что там происходит долго на протежении гдето 2-3 минут :D но факт того что хоть и не особо понятно,но все эти вспышки и Digital пространство тоже порадовало глаз...да и высокий Damage от етого GF-а просто порожает(вроде единственный GF Damage которого выходит за пределы 9999)хотелось бы отметить GF-а Тонберри...у меня такое впечетление что ево сделали ради фана....ну что ето за крот выползающий из норы с фонарём и ножом столовым....идёт на Здорового Боса и тыкает ево ножом....вообщем я хохотал долго :rofl:

P.S
Ну чтоже вы забыли упоменуть про 2-ух оставшихся моих любимых Стражей....Это вить GF Odin и последуший GF который ево заменит(но в том случае если GF-Odin был получен)Gilgamesh... :'(  Они хоть и не Активны(тоесть ты их сам не вызовеш)например Страж один просто изумительный выход...поевляется в начале битвы(Редко)сам по себе и напроч разрубает всех и вся врагов(кто сталкивался с одином в других частях поймёт о чём я)ну и разумеется не поевляется в битве с босами....в отличае от Gilgamesh'a(наскока я понел он евляется неким самураем чтоли который унаследовал смертельный меч одина и в дальнейшем мстит за него)этотже страж также приходит на помошь сам но более чаше и может поевлятся не тока в начале боя(разрубив всех мечём одина)но и по ходу битвы как и с мобами так и босами испульзует 4 легендарных меча(Мурасайм,Масамун,Мурамаса а вот название меча одина я забыл :rolleyes: )ну и ето разумеется 4 разных варианции ево атаки...он может либо убить сразу всех врагов,либо нанести не слабый урон в том числе и босам тоже,может излечить или накидать на группу защиты на врагов слабости всё зависит от хода битвы...(Ну как же можно не упоминуть о том впечатляющем зрелище(только если Один был побеждён и получен)когда при битве с сейфером в начале битвы поевляется Один в надежде разрубить Сейфера и тот уворачивается и разрубает одина... :'( и тутже на помошь приходит Гилгамеш подхватитв меч одина и разрубает сейфера просто изумительный момент аж до слёз :'( кстати битва при етом как бы избегается...тк сейфер был разрублен)вот вроде и всё хоть они и не активные GF-ы но выручали лично меня не раз да и посмореть на их выход я лишний раз был тока рад не стоит таких забывать!!! :no:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-13 05:37:17)

+1

9

Какой содержательный пост =)
4-ый меч у Гилгамеша,Экскалибур.

0

10

С мечами малость перепутали. У него Муразама, Масамун, ЭкскалиБур, и ЭкскалиПур (тот самый, с которым он дрался в ФФ6 во втором мире в замке Х-Смерти). А не упомянули я думаю потому, что эти ГФ появляются временами, вызывать их нельзя и все в этом духе. Но Один безусловно внушающ.

0

11

Если честно,то уже и не помню точные названия всех мечей у Гилгамеша.
Но помню Zantetsuken у Одина.

0

12

Шива(просто красиво)
Дьябло(сложно получить,как только дадут лампу)
Братья минотавры(за ними надо погоняться)
А так собирал все ЗС -самый мучительний оказался(непомню уже как его звать-на какой то базе в углу карты(море)там еще в низ нужно долго спускаться)

0

13

kostik написал(а):

Дьябло(сложно получить,как только дадут лампу)

И особенно сложно, когда до этого Скволлом бегаешь в тренировочном центре, сражаешься с Тиранозаврами и растениями, набираешь 100 уровень, а у Сельфи и Зелла уровень около 20. Я вот так всегда делаю, хоть это и сложно. Просто, сложности люблю! :)

kostik написал(а):

А так собирал все ЗС -самый мучительний оказался(непомню уже как его звать-на какой то базе в углу карты(море)там еще в низ нужно долго спускаться)

После победы над Багамутом...Да, там Ультима Вепон, а у него можно "отнять" Иден (Eden), самого мощного GF.

0

14

Кстати на счёт самый сильный страж это Иден,не согласен.
Во-первых получаем мы его только в конце,когда толку от него меньше,чем от Тонберри.
Во-вторых все стражи к концу имееют синхронизацию с персонажем каким-нибудь 100%
А Идена нужно ещё тренировать и тренировать.
Да и всё равно сильнее не станет,так как максимум 9999 урон,а так могут многие стражи выбить из врага.
А вообще в конце стражи особо не нужны,кроме стражей поддержки.

0

15

ADAM я с тобой полностью согласен, на 4-ом диске ЗС вобще ненужны только их спасобности.

0

16

ADAM написал(а):

А вообще в конце стражи особо не нужны,кроме стражей поддержки.

Да, любой бой можно выиграть один Леон Хартом  :crazy:

0

17

ADAM написал(а):

Кстати на счёт самый сильный страж это Иден,не согласен.Во-первых получаем мы его только в конце,когда толку от него меньше,чем от Тонберри.Во-вторых все стражи к концу имееют синхронизацию с персонажем каким-нибудь 100%А Идена нужно ещё тренировать и тренировать.Да и всё равно сильнее не станет,так как максимум 9999 урон,а так могут многие стражи выбить из врага.

А-а-а...Н-но, Иден же ведь единственный страж, способный преодолеть ограничение повреждений в 9999. Ну, ещё Кактуар правда, развитый конечно, он тогда наносит 10000 повреждений. Или, может быть у меня глюк был, скажете (причём, и на приставке и на РС :) ), когда Иден наносил(а) 26000 (и больше) единиц урона?

ADAM написал(а):

А вообще в конце стражи особо не нужны,кроме стражей поддержки.

Вот тут да, полностью согласен.

0

18

Любимые Квезакотл(он первый, кого я увидел и притом  подразумевается Кетцалькоатль - громовая птица Ацтеков), Диабло, Левиафан и Ифрит (классные появления), а вот Карбункул не очень.

0

19

Мне нравиться больше Bahamut, Eden, Shiva.

Отредактировано lyke (2008-04-28 15:56:15)

0

20

Багамут он во всех FF был одним из сильнейшых.

0

21

Мою любий GF это Shiva всегда он мне нравился.)))

0

22

Идэн максимально наносит 44500 урона, но больше всех мне нравится Сирена, сиреневое море, яркое солнце, красиво...

0

23

подскажите плиз , как получить Левиафана !!! Самому никак не получается !!!(((

0

24

sdfds

0

25

По мне так Bahamut, Shiva - красиво)

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Любимый охранник в Последней Фантазии 8