RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Девушка для Клауда...


Девушка для Клауда...

Сообщений 31 страница 43 из 43

Опрос

Которая из девушек подошла бы Клауду больше?
Тифа

44% - 8
Аэрис

44% - 8
Юффи

11% - 2
Голосов: 18

31

Tenebrae написал(а):

Аэрис- ведьма! На костер!!!))

:cool:

0

32

"Слышь, Сефи... Че-та мне эта бикса не нравиться. Поставь-ка ты ее на перо для верности..." и пальцами так, красиво...

+1

33

Айрис спихнем Заку  :yep: . А Клауда предоставим Тифе  :jumping: . Кстати, мне сегодня такой классный сон на тему Клауда приснился...  :flirt: Няяяя......

0

34

помоему лучшая подруга для Клауда это Аэрис

0

35

О нет, они уже наступают!:))
Добро пожаловать на форум, и аргументируйте свой выбор:)
Кстати, Аэрис старше Клауда, а,помнится, мать Клауда как раз говорила мол "Сына , надо тебе подружку, и постарше, чтоб заботилась о тебе":) Эх, мамы,мамы..

0

36

Tenebrae написал(а):

Кстати, Аэрис старше Клауда, а,помнится, мать Клауда как раз говорила мол "Сына , надо тебе подружку, и постарше, чтоб заботилась о тебе" Эх, мамы,мамы..

Да, мамы - они такие :)

А что касается того, что я думаю...Тифа, Тифа и ещё раз Тифа!!! Не знаю, может, это просто я сам такой, но мне девушки с характером и манерой поведения, как у Аэрис, не очень нравятся :) А вот Тифа - дело другое! Девушка с хорошим характером, позаботиться может, когда это нужно. Не навязчивая. И очень симпатичная!
Эх,Тифа, Тифа...

0

37

Dark Dreamer, всецело поддерживаю  :yep: . Тифа навсегда  :flirt:  :flag:  :cool:  :crazyfun:

0

38

Кстати кто смотрел ФФ7 Дети пришествия,то заметят,что там Айрис ни чуть не хуже Тифы,правда там уже сама Айрис опекала Клауда,как сына(брата),помогала ему.

0

39

Я думаю что для Клауда больше подойдет Тифа.

0

40

Тиферет

Конечно! Как же иначе? Тифа и только Тифа! Тифа навсегда!!! ;)

0

41

Но я все равно не могу отказаться от своей (и не только) теории , что для Клауда всегда на первом месте Сефирот :D Да, убейте меня за мои гнусные яойные мысли!%)

0

42

Tenebrae написал(а):

Но я все равно не могу отказаться от своей (и не только) теории , что для Клауда всегда на первом месте Сефирот :D Да, убейте меня за мои гнусные яойные мысли!%)

Tenebrae

Не, ну ты что?!? Никто тебя и пальцем не тронет! Пусть только попробуют! Я им убью...так, что мало не покажется!:)
У нас тут свобода мыслей!:)

А я всё же за ТИФУ мою любимую!!! :love:

0

43

Я за Тифу. :cool:

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Девушка для Клауда...