RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Игры серии Persona » Persona 2:Eternal Punishment - общее впечатление.


Persona 2:Eternal Punishment - общее впечатление.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы и господа, уже хотя бы раз прошедшие или играющие в первый раз - какое впечатление произвела (или производит) на вас эта великолепная игра от компании Atlus?

0

2

Великолепная игра, одна из самых моих любимых. Классный сюжет, персонажи, диалоги когда они ссорятся, музыка, сами персоны и возможность говорить с монстрами. Единственное что очень портит впечатление: Persona 2:Innocent Sin есть только на японском а я думаю немногие в России его знают. Очень обидно, и ведь пираты даже не пытаются ниче сделать...

0

3

Blackgard написал(а):

Persona 2:Innocent Sin есть только на японском а я думаю немногие в России его знают.

Я знаю (не японский, а саму игру Persona 2:IS) :) Играл в неё и прошел не один раз.

Blackgard написал(а):

Очень обидно, и ведь пираты даже не пытаются ниче сделать...

Я слышал, что за границей, не помню, в какой стране, готовится фанатский перевод этой игры на английский язык. Правда не знаю, в каком этот перевод состоянии. Не бросили бы они только это благое начинание!..

0

4

Люди с форума Karma Society пытались перевести на английский но забросили это благородное дело. Увы. Будем ждать.

Dark Dreamer написал(а):

Я знаю (не японский, а саму игру Persona 2:IS)  Играл в неё и прошел не один раз.

А каким образом ты её прошел? о.О

0

5

Blackgard написал(а):

А каким образом ты её прошел? о.О

При помощи английского скрипта "Оракул Майи" (он переводит диалоги персонажей). А спеллы и сплавы по иероглифам научился отличать и запомнил, какие за что отвечают. Немного времени потребовалось в общем-то. А ведь там еще слухи (куда ж без них), оружия, брони, вещи - вот тут было чуть сложнее, но ничего, разобрался более-менее.
М-да, а босс там предфинальный слабак! И финальный тоже не очень силен, в Вечном Наказании Ниарлатотеп сильнее мне показался, чем в Невинном Грехе. Это, разумеется, только мое мнение.

0

6

Не,я конечно читал оракул Майи но все же мне показалось немного глупым так проходить игру. Мне эта игра нравится но так мучиться я ради неё не готов.

0

7

Persona2 Eternal Punishment ИГРА ПРОСТО СУПЕР ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ!!!!!!  вообщем могу много что о ней писать в плоть до бесконечности писать и писть...писать и писать %-) но сделаю проше....по 10-ти бальной шкале общую оценку ставлю твёрдую 10!!!!!!!     :cool: без сомнений игра супер Atlus посторался на славу!

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-13 07:27:15)

0

8

Особенно запомнилось написанное в старом кодовом журнале Трикс 100%
У него миллионы имён
У него тысячи лиц
Имя вассалам его легионы
Власть его бесконечна

ибо он есьм Joker

когдато ета фраза заставила меня снять с полки в магазине и приобрести данную игру  :yep:

0

9

интересная игруля, хотя и ( как большинство игр Atlus ) с дисбалансом игровым, но это неприятные мелочи мелочи, а в целом игра хорошая, хотя я больше 3ю\3юфес люблю, жду декабря, когда 4я в штатах выйдет

0

10

Нет,всётки 3 и 4 части не сравнятся с Любой из 2-ых!(ИМХО)
3 и 4 части это уже перебор,да и по сути уже совершенно другая игра! :angry:

0

11

Оооо,моя любимая игра!Я проходила ее на пс1,но у меня джойстик сломался,теперь доигрываю на компютере))

0


Вы здесь » RPG CITY » Игры серии Persona » Persona 2:Eternal Punishment - общее впечатление.