RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Игры серии Persona » Любимая персона в Вечном Наказании.


Любимая персона в Вечном Наказании.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Каждому, кто играл в эту игру, наверняка понравилась как минимум одна  персона, а возможно и несколько. Так вот, давайте расскажем тут о персонах, которые нам понравились...

+1

2

Вот тут могу смело сказать....моя любимая персона была вроде как (руссифицированная версия) и персону на русском звали САТАН просто обожаю :cool: правдо чтобы поставить ево требовался 80+ левел приходилось качатцо не мало.... а так персон там было много...есть канечно ешё симпотичные мне персоны...например Артимис не плохая....Прометей....Астерия....Апполо...они кстати евляются эксклюзивными персонами тоесть только определённому персонажу ставелись например наскока помню Прометей=Baofu,Астерия=Улала,Апполо=Татсуя,Артемис=Мая,и вот только забыл имя персоны для Катцуи...и укаждого из них было также по экскюзивной атаке разумеется с эксклюзивной речью при данной атаке...очень любил спелл у астерии=улала когда она при атаке выкрикивала АСТЕЕЕЕРИЯЯЯЯ :cool:  :rofl: кстати и при совмешение этих 5 атак получался совместный спелл крест дракона вроде(единственный спелл из всех 5 человек групы)не плохой был урон :stupor:

0

3

Но скока я бы не играл...всёравно всех персон не видел...вить есть персоны получающиеся через мутацию....

0

4

Персона для Катсуйи-Гиперион. Насколько я помню карта Судья.  Они впятером (Гиперион, Прометей, Артемис, Аполло, Астерия вроде) могут делать атаку которая всех убивает с первого раза. Забавно. Но я собственно особо персон не менял, а до этих доходил вообще только с ними и был.

0

5

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Но скока я бы не играл...всёравно всех персон не видел...вить есть персоны получающиеся через мутацию....

Не только. Есть еще персоны, получить которые можно только в EX-Dungeon. Например: Габриэль (для Эллен), Альфред (для Нэйта) и еще некоторые другие.

Blackgard написал(а):

Они впятером (Гиперион, Прометей, Артемис, Аполло, Астерия вроде) могут делать атаку которая всех убивает с первого раза.

А я думал, что это делают Lucifer+Satan и их Армагеддон...

0

6

Dark Dreamer написал(а):

Не только. Есть еще персоны, получить которые можно только в EX-Dungeon. Например: Габриэль (для Эллен), Альфред (для Нэйта) и еще некоторые другие.

Про это я в курсе...такимже сбособом находиш Сатана,Астерию и прочих тут сложностей нет поискать можно....куда труднее угодать мутируется ли персона в каво либо другова...я вот про что...

Dark Dreamer написал(а):

А я думал, что это делают Lucifer+Satan и их Армагеддон...

Да несомнено их армагеддон убевает всё и вся....

Blackgard написал(а):

Они впятером (Гиперион, Прометей, Артемис, Аполло, Астерия вроде) могут делать атаку которая всех убивает с первого раза.

Нет крест дракона не убивает с первого удара просто наносит огромный урон просто мало кто выдерживает :)

0

7

Ну я не люблю этих Лициферов и Сатан, ато совершенно неинтересно получается.

0


Вы здесь » RPG CITY » Игры серии Persona » Любимая персона в Вечном Наказании.