RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy Tactics » FFT на PS2 - возможно ли?


FFT на PS2 - возможно ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столкнулся с проблемой следующего характера: найдя на просторах интернета игру, которую я безумно любил много лет назад, я, записав игру на болванку попробовал в неё поиграть. Беда в том, что с тех славных времен первой соньки у меня не осталось, но есть сонька вторая. Она с радостью проглотила болванку с игрой и уже через несколько минут я наслаждался действием.

Проблема подкралась незаметно - как раз в тот момент, когда я решил, что не сегодня хватит. Что делает человек, когда к нему в голову приходит подобная мысль? Правильно, выключает приставку и занимается другими делами, но перед этим сохраняет игру. В этом, собственно, проблема и заключается. Игра от первой соньки отказывается видеть карты памяти от соньки второй. Попробовал записать на болванку и запустить Brigandine (тоже одна из моих любимых игр), но, к сожалению, история повторилась.
Справедливости ради скажу, что до этого момента я никогда не играл в игры от PS на PS2, так что мой вопрос наверное прозвучит глупо, но тем не менее - можно ли что-то сделать в данной ситуации? Можно ли заставить игру от PS записывать сейвы на карту памяти от PS2 ?

0

2

Furious Angel

Очень бы хотел помочь, но не могу, извините, ибо не имею в данный момент PS2 и в игры от PS на ней не играл. А если очень хотите поиграть, может быть на компьютере попробовать, через эмулятор PS? Я вот так и прошел и не один раз, игра уж больно поравилась.

+1

3

Furious Angel написал(а):

Можно ли заставить игру от PS записывать сейвы на карту памяти от PS2 ?

Нельзя, на сколько мне известно. А вот воткнуть карту памяти от ЗЫ1 в ЗЫ2 - запросто. Правда только родную, если мне не изменяет память.

0

4

Furious Angel
а карта памяти с первой сони у тебя есть? если играеш в игры с первой соньки то и карта нада соответствующая, а ещё у меня есть друг который продаёт соньку 1 за 200 рябцев.

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy Tactics » FFT на PS2 - возможно ли?