RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Затруднения с Final Fantasy VII


Затруднения с Final Fantasy VII

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если у вас возникли затруднения при прохождении ФФ 7, пишите в этой теме. Обсудим и постараемся помочь.

0

2

Это не то чтобы затруднения, чисто интерес. Можно ли убить Рубиновое и Изумрудное оружие не имея KoTR? Потому-что я пытался персами 99-го левела у меня ничего не вышло.

0

3

Blackgard

Про Эми и Руби вообще можно отдельную тему создавать :) Я тоже пытался убить их без KoTR и, конечно, безрезультатно :) По-моему, KoTR для того и внесены в игру, чтобы Эми и Руби можно было навалять как следует и победить их (остальные боссы и без Рыцарей валятся). А еще слышал, что некоторые убивали при помощи Омнислеша Клауда+лимита Баррета (не помню какого, наверное, последнего). Феникс (прокачанный до максимума)+final attack (прокачанная до максимума)=победа, вот еще способ, как говорят. Самому лень было проверять, ибо времени жалко на раскачку тратить.

0

4

Честно говоря не верится. Омнислэш-даже если будет бить по 9999 хп очень сомнительно что потратит больше 200000, у орудий же 800 000 и 1 000 000. Да и атаки у них ягко говоря серьезные.

ЗЫ. Вот почему изумрудное оружие не напустили на Сефирота?

0

5

Эти оружия для того и сделаны,чтобы их пробовали убить без KoTR-a.
В игре есть два способа получения золотого чокобо.
Первый это вырастить его.
А второй убить монстров.
Поэтому-убить их можно,но очень сложно,без определённой тактики их не убить.
У Емералда опасная атака Водная стена,остальное можно пережить.
У Руби самое опасное это убирать члена команды с поля битвы.

0

6

Blackgard написал(а):

Потому-что я пытался персами 99-го левела у меня ничего не вышло.

:crazyfun:  :rofl:  :D  :crazy:  :yep:  ^^

0

7

Попробовал тактику что написана выше у мя с первого раза не получилось потом устал и ушел спать потом попробую расскажу

0

8

Рубина моно и без "Рыцарей" вполне, Изумруда моно(сам не пробовал) но есть знакомые которые его так завалили(проверяли) ток уж очень много и времени и предметов потратили.

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VII » Затруднения с Final Fantasy VII