RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Аниме... » Ваше первое аниме.


Ваше первое аниме.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Все мы начинали с чего-то.
Кто-то с обычных покемонов и Сейлормуна.
А кто-то с серьёзных аниме,как Берсерк или Х.
А какое ваше первое аниме было в жизни?
Моё например было Евангелион,посмотрел в 9 лет и влюбился в японскую анимацию-аниме,а так же стал фаном Nge(Neon genesis evangelion)

0

2

Хе-хе-хе... "Макрон 1", 1990-й год! Хоть это и американская перемонтировка, но оригинальные сериалы были японские.

0

3

Самое первое Анимэ, я увы но не помню, ибо было мне лет 7-8(если не 6) ... а уже из того что хорошо запомнилось и можно назвать что оно моё первое анимэ - это LastExile (Изгнанник) Мне очень понравилось.

0

4

My neighbour Totoro%)

0

5

Chrno Crusade (так и не понял почему не ChrOno). Великолепнейшее аниме, где глав. гадом выставляют Бога. Впервые такое видел. После этого влюбился в аниме и стал искать похожие. Со временем стал увлекаться больше. Вот на днях посмотрел аниме Гайвер. Жаль незаконченное.

0

6

наверное первое Грендайзер его давным давно показывали по 2+2)

0

7

Первое аниме было покемон  :D , но ето было в далёком детстве когда я ещё даже не знал что такое аниме. А так то Bleach.

0

8

Моё первое аниме было....Sailor Moon :crazyfun: да и я смотрел!Да и мне нравилось!А вот Покемонов я не сморел в то время когда они были популярны....но эту ошибку я исправил ^^ вроде норм смореть можно  :)

0

9

Как ни банально, но первыми аниме, что я посмотрел, были покемоны и Сейлормун :) Правда, это было так давно...А потом были "Принцесса Мононоке", "Кеншин", "Унесённые призраками" и еще некоторые...

0

10

А вот у меня первое аниме был Guyver, до сих пор очень нравится

0

11

Недавно сомтрел Гайвер)) Норм аниме жаль без окончания

0

12

Самое-самое первое аниме врде была не Сейлорка, так как до нее в памяти всплывает анимешка про роботов... Там парни залезали в механических роботов и так сражались. Если правильно помню, эти роботеки еще в машин умели трансформироваться... Но вот название, хоть убейте, не вспомню... Хотя пару месяцев назад его где-то показали, название сказали, но я забыла.  :tired:

0

13

Как не странно Sailor Moon)))

0

14

Обожаю аниме: унесенные призраками и призрак в доспехах!
А первыми были покемоны (мне было лет 6 хотя и сейчас не особо много) , потом Самурай Х, А сейчас всего по немногу! Но страсть к самураям осталась... :D

0

15

в начале 90-х по первому каналу показывали анимэшку, незнаю названия, команда на корабле уменьшалась и попадала в тело человека и сражалась там с какими то злобными пришеотцами, корабль был вроде Белый пегас, потом мультик про Топоджиджио еще был..

0

16

По 2х2 еще до макроса показывали тоже про роботов (их там 2 и один из них собирался из 3 звездолетов).
А на кассетах первое это OVA  ПРОЭКТ А-ко.

0

17

Bleach Рулит

0

18

Самурай Икс первое аниме очень понравилось смотрел в 11 лет ну до этого сейлор мун чутка но это уж слишком давно было и ничего не помню

0

19

Сейлор Мун ._.

0

20

Первое и последнее анимэ "Эльфийская песня"

0

21

Покемоны

0


Вы здесь » RPG CITY » Аниме... » Ваше первое аниме.