RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Полезная информация » Усложнение игры Final Fantasy Tactics...


Усложнение игры Final Fantasy Tactics...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На другом форуме я уже писал об этом, а теперь напишу еще и здесь. Итак...

Устали играть в стандартную Final Fantasy Tactics? Все монстры и боссы стираются вашей командой за пару ходов (а даже быть может за один ход)? Не кажется ли вам, что стоило бы немного подкорректировать (немного усложнить, что ли) игру с точки зрения баланса?
Выход есть! Используя патч FFT 1.2, выпущенный недавно некоторыми фанатами (philsov в частности), вы сможете по-новому взглянуть на Final Fantasy Tactics!
Одной из особенностей патча является то, что он убирает из игры любимый многими (или нелюбимый) класс Calculator. Согласитесь, слишком просто было, в начале боя скастовав, например, Ct5 Holy прикончить большинство врагов. Это, по-моему, просто огромное преимущество давало нам над монстрами и боссами (хотя сам я прошел только одну игру, используя Калькулятора)…Собственно, патчем Калькулятор изменен на некий другой класс, подробнее о способностях которого вы сможете прочитать в статье автора. Но это лишь одна из вещей, которые делает патч… Если описать парой слов – он корректирует МНОЖЕСТВО параметров (работы, экипировка, боссы, монстры и др.) 
Если вы заинтересовались и хотите по-новому взглянуть на Final Fantasy Tactics, тогда используйте http://boards.gamefaqs.com/gfaqs/genmes … c=38453231 -эту ссылку . Там же находится и ссылка на патч.
От тех, кто уcтановит патч и будет играть в FFT 1.2, жду комментариев.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Прежде чем устанавливать данный патч, пройдите минимум дважды оригинальную FFT, иначе она может показаться вам непроходимой (или очень сложной)!

------
Вкратце...

Я и сам закончил усложненную Final Fantasy Tactics. Могу поделиться впечатлениями.
Как и было обещано авторами, корректировка действительно имеет место. Монстры стали посильнее, атаки у них добавились, в нормальной игре активируемые лишь Monster skill. Жизни опять же больше. Особенно "порадовали" некоторые монстры, типа Tiamat или Bulldemon, НР которых к 52-55 ур. становятся порядка 900 с лишним! Ущерб от монстров и боссов также был увеличен, но не смертельно.
Что касается боссов Зодиака, то тут что сказать - все стали СИЛЬНЕЕ и ЖИВУЧЕЕ (кроме, пожалуй, первого босса Зодиака, в которого превращается кардинал Draclau). Способности их (например, Face Up последнего босса), были заменены на более "полезные" (для них, разумеется). Та же Altima, к примеру, имеет контр-способность Damage Split, что сокращает ущерб, наносимый ей от всех атак на половину, да еще и вам половину вашего же урона и возвращает!
Подробнее описывать не буду, чтобы не портить впечатление. Захотите, сами все увидите!

+1

2

Во,это надо будет опробовать,так сказать добавить новых ощущений.

0

3

Более всего заинтересовало то,что появился некий новый класс(это по мне,"Кульком" тоесть калькулятором этим,никогда не пользовался...меня не порадовал нифига,у него там было мне не понятно всё...да и вообще я математику то не очень  :rofl: да и ковсему этому,ОЧЕНЬ МЕДЛЕННАЯ СКОРОСТЬ!!!САМЫЙ МЕДЛЕННЫЙ КЛАСС!)
- Всёбы хорошо,но ссылочки я не увидел какбы...  ^^

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-10-27 16:04:07)

0

4

Забавненько. Не мешало бы опробовать.

0

5

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Всёбы хорошо,но ссылочки я не увидел какбы...

¤Ex Lord Toxic¤, когда я ставил ссылочку - она была.  ^^
Куда делась - не знаю. Но щас так получается, что умерла она типа...Хмм...пороюсь, файлик найду - залью куда-нить. Напр. на Мегааплоад. Файлик совсем небольшой.:) Да, для пропатчивания понадобиться программа CD Mage.

0

6

Dark
Спасибо дружище,буду заглядывать...
Я тут караз перепрошёл дважды "стандарт",чтоб наконец все секреты найти!
- а то не въехал сначала как и что,в какой момент...и случайно прошёл... :rofl:
Такчто мнебы очень кстати щас "файлик" этот был  :)

0


Вы здесь » RPG CITY » Полезная информация » Усложнение игры Final Fantasy Tactics...