RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Заключительные боссы трёх Последних Фантазий (VII, VIII, IX)


Заключительные боссы трёх Последних Фантазий (VII, VIII, IX)

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Кто из заключительных боссов трёх Фантазий запомнился вам больше?
Дженова и Сефирот (Final Fantasy VII)

0% - 0
Ультимеция и Гривер (Final Fantasy VIII)

75% - 3
Куджа и Некрон (Final Fantasy IX)

25% - 1
Голосов: 4

1

Вот такой вот интересный вопрос, дамы и господа. Кого вы больше запомнили из перечисленных кандидатов и почему именно их?

0

2

Я помню каждое сражение.
В 7 части прошло всё довольно легко и быстро,понравился финальный удар по Сефироту.
В 9 части было потруднее,особенно,когда появился Некрон,было немного неожиданно.
Ну и битва за которую я отдал голос.
Это в 8 части.
Когда первый раз проходил игру,то битва длилась где-то около 20 минут,и в конце у всех персонажей осталось по 1хп,и это была самая,запоминающая битва.

0

3

FFVIII, ибо намучалась я тогда)И еще,все такое депрессивное какое-то было.

0

4

Я отдал свое предпочтение 9-й, ибо там мне было сложнее всего. Да и Некрон не походил ни на одного увиденного мною босса, а всяких Ультимеций в играх было достаточно. К тому же его Великое нейтронное кольцо-это бомба. Хотя я каким-то чудом прошел его с первого раза.

0

5

Сложновато было сражаться против Ультимеции на последней стадии с ее магией "Армагеддон".

0


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Заключительные боссы трёх Последних Фантазий (VII, VIII, IX)