RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Интересные рпг, выпущенные другими компаниями » Рекорды и достижения в Тэйлс оф Дестини 2


Рекорды и достижения в Тэйлс оф Дестини 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рассказываем здесь о своих достижениях, которых добились в этой игре.

Я вот, например:

1. Играю всегда на Ужасном уровне сложности (первую игру играю на Трудном, ибо Ужасный не доступен)

2. Побеждаю Кресса (Клесса) и Арчи на арене города Инферия еще до похода в Селестию (когда имеется в ниличии только три Великих Крэймела - Ундина, Сильф и Ифрит). С Крессом и Арчи трачу максимум одну reverse doll. С трайдентом в руках :) Сначала думал, что нереально, но ошибался :)

3. Коллекция монстра и Книга коллекцион заполнены на 100%.

4. Пока собрал максимум 55 линз.

5. Провел более 175 непрерывных ударов.

6. Убивал Нереида, Секундеса, Регулуса, Валькирию и Кресса на Ужасном уровне сложности с минимальными затратами.

Вот что вспомнилось. А у вас, уважаемые, есть что рассказать?

0

2

Dark Dreamer написал(а):

6. Убивал Нереида, Секундеса, Регулуса, Валькирию и Кресса на Ужасном уровне сложности с минимальными затратами.

Один вопрос, а как же Максвелл?

0

3

Blackgard написал(а):

Один вопрос, а как же Максвелл?

А разве старичок Максвелл сложный?:) Мне он таким не показался, даже на Ужасе, уж простите:)

На днях вообще попробовал кое-что интересное. С помощью кода попал в Святыню Фарлос (там, где Максвелл живет), пошел и победил его, до Селестии еще. С четвертого раза. На Ужасе. Рид был вооружен не трайдентом правда, а Вечным мечом (у Кресса выигранным до этого). Вот тут да - Максвелл что надо! Думал, что не одолею. Но, одолел все-таки. С большим трудом! Вот так я коды использую, исключительно для проверки своих возможностей, ибо просто перепроходить игру, пусть даже и одну из любимых, после 7-8 раза становится не очень интересно.

0

4

Меня Максвелл своей защитой убил. Фиг пробьешь. Но по-моему самый сложный это Секондос все-таки.

+1

5

Blackgard

Защита у Максвелла что надо, это верно! Однако, после прихода из Селестии наша команда героев обладает весьма неслабым арсеналом заклинаний. Да и оружие неплохое. Можно того же Кресса на арене победить, и получив Вечный меч (или Меч Ниндзя) топать к Максвеллу. Ущерб будет уже больше единицы, а если и огненную бутылочку на Рида применить, тогда еще больше! Я использовал Rising Phoenix и Omega Demon Chaos против него. А маги - Dark force (больше 1000 сносит), Thunder blade, Cyclone (не всегда), Explosion, Blizzard и Absolute. В начале боя Shadow вызвать можно тоже - не мало сдерет. Ну ты это, наверное, и сам всё знаешь...Я просто указал то, что сам использую.
Да, вместо Farah иногда брал Chat с надетым Экстримом и лучшей сумкой на момент схватки, а еще символ воина надевал. Чат тоже наносила весьма прилично своим Eternal Hammer. А еще вместо той же Farah Мака брал и использовал его Aqua spiral, предварительно применив бутыль огня - если Мак попадал - ущерб тоже был неплохой...

0

6

Dark Dreamer я конечно знал,что ты маньяГ по РпГ....Ну что на столько :O ..... У меня вообщем тоже проблем особых не было....кроме последнего боса,а точнее...я просто не понел по началу что надо было сделать когда боса убеваеш(на то время я бил ево минут 20)он жахает магией и просто все ложатся сразу и ничего не сделать!!!Это и была моя первая проблема потом всё понел убил прошёл...проходя по 2-му разу узнал о неком Secundes'e(мой обожаемый кримел)Ну вот это и стала 2-ой трудностью моей....я сливал ему.....уууууууу.....только в путь :rofl: и даже не удачные бои длились не малое кол-во времени...особенно сняв ему больше половины ХП он творил чтото страшное(наскоко помню он прижемал к стене какойто комбой)ну както случайно я ево убил :crazyfun:

0

7

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Dark Dreamer я конечно знал,что ты маньяГ по РпГ....Ну что на столько...

Хех, ну такой уж я :) Мне ПРОСТО ИГРАТЬ надоедает после 3-4 прохождения, хочется новых ощущений, вот я себе жизнь и усложняю.

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

особенно сняв ему больше половины ХП он творил чтото страшное(наскоко помню он прижемал к стене какойто комбой)ну както случайно я ево убил

Да-да, как ОН начнёт...Secundes сorridor, Secundes laser, Tetra assault, Million assault, а потом Holy lance... Больше половины отнимешь, так ОН вообще зверь становится: Prismic stars, Eternity swarm, Shining gate, Dual sol - подобными комбинациями, следующими одна за другой, Секундес умудрялся наносить до 100(!) комбо-ударов моим бедным героям.

+1


Вы здесь » RPG CITY » Интересные рпг, выпущенные другими компаниями » Рекорды и достижения в Тэйлс оф Дестини 2