RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Игры серии Persona » Любимый персонаж игры Persona 2:Eternal Punishment.


Любимый персонаж игры Persona 2:Eternal Punishment.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Кто из персонажей вам больше всего понравился?
Майя Амано

44% - 4
Улала Серизава

11% - 1
Катсуя Суйо

11% - 1
Баофу

22% - 2
Татсуя Суйо

11% - 1
Эллен Киришима

0% - 0
Нэйт Нанджо

0% - 0
Голосов: 9

1

Прошу вас, голосуйте и высказывайтесь на тему любимого героя Вечного Наказания.

0

2

Протестую. Почему нет Гуидо Кандори? Он мой самый любимый персонаж. Он не то чтобы злодей, просто примкнул не к тем. (хорошо бы нам перса с 3600 хп и атакой колесо времени :) )

0

3

Я пока воздержусь от голосования,ибо не прошла игру:)

0

4

Blackgard

Планируется отдельная тема, связанная с Гуидо :)

Tenebrae

А если оценить с точки зрения первого впечатления? Тогда кто Вам более симпатичен?

0

5

ну прям в тупик загнали...чтоже не разделили голосование на Девушек и Парней я уже и не знаю за ково из 2-ух любимых свой голос отдать... %-) либо за Kaoru Saga(Baofu) мой любимый герой или же за Maya Amano моя любимая героиня...эх наверное всётаки отдам голос за Майу :love:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-13 07:15:23)

0

6

В таком случае отдал голос за Баофу, очень радует его цинизм, грубость, прошлое. Вообще характер отлично сделан и к тому же я сам немного похож на него характером.

0

7

Улала, просто за...не знаю%) За внешний вид и за невезуху с мужчинами.Бедная девушка)
Катсуя, такой весь "правильный"))) , повеселило, как он побил в Gold'e вора женского белья%)

0

8

Мне симпатичны Майя и Улала-прикольные подруги ^^

0

9

Майа рулез.

0

10

Баофу самый интересный на мой взгляд персонаж

0


Вы здесь » RPG CITY » Игры серии Persona » Любимый персонаж игры Persona 2:Eternal Punishment.