RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lunar2:Eternal Blue

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем,Делемся впечатлениями,остовляем своё мнения о данной игре :)

0

2

У меня комментариев и мнений по данной игре нет, а есть вопрос. Я вот не играл в неё. Как по-вашему, уважаемые, много я потерял?

0

3

Dark Dreamer написал(а):

У меня комментариев и мнений по данной игре нет, а есть вопрос. Я вот не играл в неё. Как по-вашему, уважаемые, много я потерял?

Хммм ну даже не знаю...я играя ешё на консоли...поначалу пожелел что вообще её купил :D ....на первый взгляд мне не очень понравилась....потом решил я поиграть всётаки....ну застрял гдето на половине игры....опять забросил....ну и в 3 раз чтото решил всётаки добить её как-никак рпг любимый жанр....ну поиграл почитал повнимательнее ну скажу я вам меня затенуло....также не мало часов игры было убито....но я ничють не пожелел....ну тут какбы есть,можно сказать 2-ое прохождение....у тя остаётся всё как было(уровень экиперовка персонажи и прочее)не буду рассказывать что да как там произошло...но новые босы и новая экипировка с видео роликами обеспечены :cool: я не пожелел думаю настоящим ценителям РПГ стоит поиграть даже принцыпа ради :) но сюжет однако хороший :yep:

0

4

¤Ex Lord Toxic¤

Спасибо, может как-нибудь и поиграю, ибо рпг - мой любимый жанр и хорошие рпг пропускать не хочется...

0

5

Dark потерял и очень много

0

6

Да, народ. Хорошая игрулька. Особенно перевод хороший.

0