RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Интересные рпг, выпущенные другими компаниями » Любимый герой Легенды о Драгунах


Любимый герой Легенды о Драгунах

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Кто из героев Legend of Dragoon понравился Вам больше?
Дарт

50% - 2
Лавитц

25% - 1
Хашел

0% - 0
Альберт

0% - 0
Конгол

25% - 1
Голосов: 4

1

Давайте обсудим мужских персонажей этой игры. Кто Ваш самый любимый и почему. Ну и нелюбимого тоже можно назвать...
Примечание: прошу ни чем в меня не кидаться, если заметите ошибки в именах персонажей. У меня русская версия :)

0

2

Ошибок нет кроме как Хашель с мягким знаком. Мне больше всего нравится Лавитц, бедняга. А потом когда помрет начинает нравится юморной Хашель, который не прочь приударить за прекрасным полом  :D  По комбо мне больше всех нравится Альберт (Танец Розы дня 3 пытался выучить наизусть, даже с Динамо у Дарта было легче). Но жалко он с копьем. Вот если бы Альберту двуручник дать, стопудово мой любимый перс бы был.

ЗЫ. Мейби по злодеям сделать? Ну там Ллойд, Зиг, Мелбу Фрама и т.п.

0

3

Ну впринцепи меня устроил главный герой всем такчто думаю именно он и евляется любимым...также очень понравился Хашель,и его комбы(не все,но большенство)....Конгол ну это просто ноу коментс :rofl: !!! вот не понравились мне тока Лавиц и Альберт :dontcare: незнаю почему но я их не брал никогда(не считая самаго начала)да и комбы не акти...ну вобщем как персонажы они меня не устроили....я всегда брал восновном Дарт,Хашель,Роза(иногда каво-либо менял на Конгола)

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-03-17 17:13:34)

0

4

Ну а я всегда Дарт, Альберт, Хашель. Хотя тема не о том  :crazy:

0

5

мне больше всех нравилась Роза,но обсуждение мужских героев.а из мужских Конгол, как только поевлялся на втором диске так из основного состава и не вылетал у меня)
поэтому мой состав был Дарт,Роза,Конгол.

0

6

Мне больше всего нравиться Дарт , Лавиц и Хашелл. Хотя больше Дарт.

0


Вы здесь » RPG CITY » Интересные рпг, выпущенные другими компаниями » Любимый герой Легенды о Драгунах