RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Аниме... » Эльфийская песня(Elfen Lied)


Эльфийская песня(Elfen Lied)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Аниме достойное внимания.
Эльфийская песня,13 серии и спэшл серия(14-ая).
История,где в нашем мире появились диклониусы,люди их используют для опытов.Выяснилось,что у диклониусов есть некие рога,которыми те могут создавать векторы или невидимые руки.Диклониусы стали очень опасны,и многих их,убивали при рождении.
Но один диклониус сбежал,это была Люси.
Аниме с потрясающим опенингом,а точнее с музыкой которая там звучит-Lilium.
Эта история о грустной любви.
В аниме очень большое обилее крови,но это нормально =)
Хотя конечно слабонервным лучше не смотреть.
А теперь пишите свои впечатления сюда.

0

2

Первый сериал, который я скачал, когда подключил безлимитку. Первое впечатление, конечно, было очень хорошее. Это сейчас уже, с высоты (хоть и небольшой) пары десятков посмотренных сериалов, я могу сказать и про вечные анимешные штампы (хотя где их нет?), и про натянутость сюжета в некоторых местах, но сериал от этого не перестает быть очень и очень неплохим.

0

3

Мне тут посоветовали посмореть эту анимешку....скачал пока ешё не сморел....

0

4

Ну вот я и посмотрел Elfen Lied...ну могу сказать что посмотреть было на что :D ....ну впринцепи мне понравилось...а кто знает сколько там серий всего???я посмотрел тока 14 вроде это все серии но чтото не похоже...

0

5

Всего 13 серии.
14-ая спэшл серия,выходила на двд.
Аниме снято по манге.
Возможно будет продолжение аниме.
Кто хочет узнать,что дальше,могут прочитать мангу,в данный момент она на английском языке.но некоторые главы уже перевели.

0

6

С этого аниме лучше всего развивать синдром поиска глубинного смысла.

0

7

Каждый любитель аниме должен его посмотреть,лично мне очень понравился,вот только конец как то не завершен,можно было бы еше серию сделать

0


Вы здесь » RPG CITY » Аниме... » Эльфийская песня(Elfen Lied)