RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Chrono Cross [2 CD], [Rus], [713 Mb], [Ifolder]


Chrono Cross [2 CD], [Rus], [713 Mb], [Ifolder]

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://imageshost.ru/img3/521c75d3e22f7607d34ac278395731bf/tfc45d626d45e33be7bc2bc86fff277db.jpghttp://imageshost.ru/img3/04a1517c9aba1261d18e3dd92c40fa17/t64348061eeb28cb2b4feb4b94799940d.jpg

Upload Service - http://www.ifolder.ru
Platform: SONY PlayStation
Format Image: MDF/MDS
Status: Full (2 CD)
Genre: JRPG
Language: Russian
Publisher: Squaresoft
Players: 1 
Release Data: 2000
Rar Size: 713 MB

Chrono Cross является продолжением известной игры Chrono Trigger, вышедшей в 1995-м году на Super Nintendo и долгое время остававшейся одной из лучших игр в жанре JRPG.Действие Chrono Cross происходит в красочном фэнтезийном мире, причём в разное время, в лучших традициях Chrono Trigger. Мир игры очень яркий, красочный и разнообразный, а игровой процесс оставляет самые приятные впечатления.

                    CD - 1
                                                         

                   CD - 2

Соединить программой HJSplit

+1

2

Спасибо за игру!

0

3

Начал играть. Игра кажется нормальна ( чтото в духе фф ).

0

4

На мой взгляд она как минимум не хуже, чем Final Fantasy

0

5

Чтото типа того. Правда мне не очень нравится карта мира. Но зато "супер" музыкальное сопровождение! Очень нравится музыка.

Отредактировано Cloud Strife (2008-04-13 02:25:28)

0

6

Проблема со вторым диском.Соединил, появился архив, пытаюсь открыть, а оно выдаёт "Архив повреждён или имеет неизвестный формат". Brandon Heat помоги.

0

7

Cloud Strife написал(а):

Проблема со вторым диском.Соединил, появился архив, пытаюсь открыть, а оно выдаёт "Архив повреждён или имеет неизвестный формат". Brandon Heat помоги

Странно...  :huh:  Сейчас  я его презалью  ! А ты, чем кстати соединял ? HJSplit'ом ?

0

8

Да HJSplit.

0

9

Cloud Strife
По всей видимости... сегодня перезалить мне не получиться ( т.к. Ifolder cегодня начисто перегружен... ты уж извини, завтра попробую...  :)

0

10

Да ладно, я итак бы за неделю скачал бы. Но ты проверь перед загрузкой ( соедини и попробуй розархивировать ), чтобы не получилось что я опять напрасно тратил время качая неработающий архив.

0

11

Cloud Strife написал(а):

Да ладно, я итак бы за неделю скачал бы. Но ты проверь перед загрузкой ( соедини и попробуй розархивировать ), чтобы не получилось что я опять напрасно тратил время качая неработающий архив.

Но у меня всё прекрасно соединилось и получился нормальный архив с игрой... Поэтому собственно и странно почему у тебя архив битый получается... Но я на всякий случай всё же перезалью малоли, что...

0

12

Brandon Heat ещё не заливай ( ето я наверно напутал, я кажысь ещё один архив не скачал 003 ). Извиняюсь  :blush:



Всёже я нормально скачал, не запускается.

Отредактировано Cloud Strife (2008-04-20 14:31:53)

0

13

хм, игра ничем не уступает финалке? o.O нада попробовать :cool:

0

14

мдя.. помню-помню. жаль что PS продал. ща скачаем

вообщем у меня ничего не работает. первый диск: не запускается сама  игра (после выбора вибро вкл или выкл). Второй не скачал еще.
какие могут быть проблемы?
заранее спс за ответ

Отредактировано alone99 (2008-05-21 19:06:04)

0

15

Ты через какой эмулятор запускаешь игру ? Всмысле не запускается сама игра ? Попдробнее расскажи...

0

16

супер, спасибо огромное! :)

0

17

Спасибо огромное! Хочу в ргр-ную версию пошпилить, в то мегера кое-где исковеркала игрушку...

0

18

О, да это и есть мегера! блин...

0

19

Отличный сюжет,xорошая графика (для соньки),не линейный сюжет.Море позитива во время и после прохождения.А перевод от кого?

0

20

Обожаю эту игру. Обязательно скачаю. Супеееер, спасибо

0

21

ykypy, пожалуйста ! Играй на здоровье !

0

22

Игрушка на века :cool:

0

23

Играл давно, просто тащился от неё. Щас опять прохожу это так навивает воспоминание. Кто не играл советую всем.

0

24

Уж 19 стукнуло, а я до сих пор утопаю в чувственности Serge... 7 лет эта игра живет в моем сердце.
http://s60.radikal.ru/i170/0811/0f/561f3847de27t.jpg

0

25

Щас качну) Спасибо!

0

26

:'(
Пишут, что удалена!!!!!!!Ну как так можно!!!!?????

0

27

аффигительная игра, мильён благодарностей  :cool:

0

28

Игра просто абалдеть! Правда я её так и не прошла до конца,мучаюсь уже года три-моя PS не читает такой формат,а играла я на приставке друга-он потом её на что то поменял :'(  а пройти никак не удается ввиду отсутствия на чём играть. :'(  :'(  :'(

0

29

Ребят, проблема с прохождением левого зеркала на острове проклятых,он туда никак залезть не может(((ничего поделать не могу, подскажите

0

30

проблема решена

0


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Chrono Cross [2 CD], [Rus], [713 Mb], [Ifolder]