RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Родители Скволла - кто они?


Родители Скволла - кто они?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые сограждане!
Этот вопрос меня мучает с самого первого прохождения ФФ 8 - кто отец и мать главного героя, Скволла. Хотя, с того же первого прохождения я склоняюсь к мысли, что отец Скволла - Лагуна, а мать - соответственно Рейни из Винхилла (с её именем ошибаться могу, ибо рус. версия да и играл давненько в последний раз). "Знаков было предостаточно, а намёков ещё больше.", как сказал лорд Волан Де Морт в известном фильме. По крайней мере, мне так показалось, что многое указывает на Лагуну, как на отца Скволла... А как думаете вы? И почему вы думаете именно так?

0

2

Хе.
Во-первых опровержение того,что Лагуна не отец Скволла.
Лагуна старше Скволла на 10 лет.Отсюда делайте выводы.
Моё мнение,Скволла просто отдали в приют,как и всех остальных.Родители либо погибли,либо не хотели заботиться о нём.

0

3

ADAM

Минуточку...Не могу с тобой согласиться в плане того, что Лагуна на 10 лет всего старше Скволла. Почему? Это просто. Вспомни: когда Лагуна приходит в Эстар и спасает Элону, ему тогда примерно лет 27-28 уже (это же ведь прошлое, а время, как известно, на месте не стоит) (ну, во всяком случае написано так на некоторых зарубежных сайтах, да и на русских сайтах вситречал про возраст Лагуны). Ну не 18 же ему лет тогда? А сколько Элоне? Не много, а ведь она еще даже постарше Скволла будет. Вот и делайте выводы...Если предположить, что Элоне тогда примерно лет 5-7, значит Скволлу и того меньше. Вот и получается, что Лагуна вполне может быть отцом Скволла, да и некоторое внешнее сходство присутствует. А еще сцена в Рагнароке, когда Кирос говорит Скволлу: "Ты похож на свою мать. Очень хорошо, что ты не похож на своего отца" (или что-то в этом духе). Может это, конечно, и не убедительно всё, но для меня этих намёков вполне хватает :)

0

4

Насчет возраста не знаю, но согласен с Адамом)) Лагуна не отец Скволла. У него самые обычные родители которые отдали его в самый обычный приют. И точка.

0

5

Не помню,надо переиграть))А вообще я всегда думала что отец это Лагуна, вроде бы как в игре достаточно фактов,указывающих на это.Причем,возможно, ни Скволл,ни Лагуна сами об этом не знают)Не помню:)

+1

6

Я например тоже предполагаю что отец Скволла это Лагуна, а мать Рэйни. Конечно во время прохождения ни каких упоменаний о его родителях не было. Его постоянно показывали в уединении. Я думаю что когда Лагуна отправился на поиски Эллоны, Рэйни умерла о чем свидетельствует последняя заставка игры. И после ее смерти Скволл сбежал из дома и каким то образом попал в приют где и познакомился с другими героями игры. А оттуда их отправили в Сад Баламб где они и учились.

0

7

Родители Сквалла это Лагуна и Рейни, потому что Элона его сестра(двоюродная), а она как известно племянница Лагуны, плюс слова Кира на Рагнароке, плюс Рейни же ребенка родила, а приют Эдеи был для детей родители которых были отправлены на войну с Адэль, а Лагуна как известно был таковым.

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Родители Скволла - кто они?