RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Игры всех жанров (кроме рпг) - PC » Doom Великий и ужасный


Doom Великий и ужасный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте обсудим этот великий не побоюсь этого слова 3D экшн.
Мои любимые части это первый и второй вышедшие больше 10 лет назад не знаю почему но 3 часть у меня особо положительных эмоций не вызвала по крайней мере проходить ее еще раз не захотелось а вот в первые 2 довольно часто играю особенно люблю проходить уровни  высоком уровне сложности начиная с одним пистолетом..

0

2

Я вот играл только на консоли, и было это о-очень давно...Играл, если не ошибаюсь, в первый и второй Doom. Неприятных впечатлений эти игры у меня не оставили, насколько я помню.

P.S. Извиняюсь, если не совсем по теме высказался. Раздел-то ведь всё-таки про игры, вышедшие на РС.

0

3

Да ничего в принципе у консольной версии не очень много отличий от пс-шной

0

4

играл сначала во 2ю часть - круто особенно тогда- в 1997 году. после через пару лет в 1ю: не очень ((
а вот во 2ю хочу и щас погамать. в ней наверно всё нравиться. особенно музычка атмосферу дополняет оч. круто. дайте ссылку на даунлоад плз.

0


Вы здесь » RPG CITY » Игры всех жанров (кроме рпг) - PC » Doom Великий и ужасный