RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Breath Of Fire 4 [Rus] [182 Mb] [Depositfiles - Ifolder]


Breath Of Fire 4 [Rus] [182 Mb] [Depositfiles - Ifolder]

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Breath Of Fire IV

Upload Service - http://depositfiles.com and http://ifolder.ru/

http://keep4u.ru/imgs/s/080404/15/150cadfb552e2dc28e.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080404/c6/c6ca0a67b062fd07b3.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080404/b8/b88479445df7cf81d0.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/080404/55/558da666e1a0173f03.jpg

Platform: SONY PlayStation
Format Image: cue/bin
Status: Full
Genre: RPG
Language: Russian(Kudos)
Publisher: Capcom
Players: 1
Release Data: 2000
Rar Size: 182 MB

Приключение молодого воина Ryu продолжпются.

- Обновлённая,классная графика
- Более 200 заклинаний для обучения и команд,возможность получить новую магию
- Игра которая по заслугам стала классикой жанра RPG,эта игра надолго увлечёт вас...

DepositeFiles

Альтернатива - Ifolder

Добавил Brandon Heat

Соединить программой HJSplit

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-04-04 05:59:02)

+1

2

В своё время прошёл и перепрошел эту игру на РС. Впечатления остались самые хорошие, одна из нескольких рпг, которая мне очень понравилась, и я бы рекомендовал поиграть в неё всем, кто ещё этого не сделал.

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

- Игра которая по заслугам стала классикой жанра RPG,эта игра надолго увлечёт вас...

Вот это точно! Она меня очень надолго увлекла!

0

3

Да,игра и в правду увлекательная! я после её прохождения ещё не мало часов наиграл,ради того чтобы всё выбить из мобов,да и рекорды поставить на макс.урон,комбу и тд  :)

0

4

Ну и как рекорды и комбы? Кстати, я побеждал даже Hell Rider'a (кое-как....) но там и не могу выбить дурацкий меч короля Гуу!!!! Это издевательство, раз 200 его убил он все не падает зараза. У него вроде 1/255 возможность выпада...

0

5

Blackgard написал(а):

Кстати, я побеждал даже Hell Rider'a (кое-как....)

Да, я его тоже убивал. Сложный противник, запомнился :)

Blackgard написал(а):

но там и не могу выбить дурацкий меч короля Гуу!!!! Это издевательство, раз 200 его убил он все не падает зараза.

Аналогично. Долбил я его, Гуу этого, долбил, а потом забросил это занятие. Интересно, а чего в этом мече такого?..А то, мне вещи, которые добыть сложно, кажутся чем-то очень уж хорошим и мощным...Этот же меч никогда не видел, а слышал только, что он есть.

0

6

Blackgard написал(а):

Кстати, я побеждал даже Hell Rider'a

Простите,чтото я подзабыл,а может и не убивал просто.Кто ето???не всадник ли это такой без головы(у которого огонь за место бошки)он там на одной локации вроде тока(в комнатке не большой...),и убив его,больше там он не поевляется???

Blackgard написал(а):

но там и не могу выбить дурацкий меч короля Гуу!!!! Это издевательство, раз 200 его убил он все не падает зараза. У него вроде 1/255 возможность выпада...

вот тут тоже меня мучают сомнение...кто такой этот король гуу??? не такой ли скажем так колобок с глазами и короной сверху,поевляющийся в последнем замке игры...я могу ошибаться...но меч я из него выбил(если я о том подумал...)

0

7

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Простите,чтото я подзабыл,а может и не убивал просто.Кто ето???не всадник ли это такой без головы(у которого огонь за место бошки)он там на одной локации вроде тока(в комнатке не большой...)

А можно я отвечу? Это он и есть!

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

вот тут тоже меня мучают сомнение...кто такой этот король гуу??? не такой ли скажем так колобок с глазами и короной сверху,поевляющийся в последнем замке игры...я могу ошибаться...но меч я из него выбил(если я о том подумал...)

Ну и что за меч оказался? Просвети, пожалуйста, а то меня уж больно любопытство мучает :)

0

8

Dark Dreamer написал(а):

А можно я отвечу? Это он и есть!

уууууу....если ето он,то он просто слобак!!!! я помню полез на него ешё не пройдя игру...(случайно забрёл туда наткнулся на него,и дал он мне...ну вообщем проиграл я ему битву...ну я просто не знал,что там такой крендель водицо...да и реген хп наскока помню у него там не маленький каждый ход...он просто кастанул разок Ragnarok и все слегли :rofl: )но потом,уже пройдя игру...я тут вспомнил о неком всаднике...ну возвратился я к нему...отомстил без проблем,и радостно побежал дальше искать секреты :)

Dark Dreamer написал(а):

Ну и что за меч оказался? Просвети, пожалуйста, а то меня уж больно любопытство мучает

Щас сказать не могу,ибо это всё на консоле было,сейв ещё есть на мемори карте,вот врублю плейстейшен загружу вспомню,и обезательно скажу,что там за меч такой. :yep:

0

9

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

уууууу....если ето он,то он просто слобак!!!!

Ну не скажи :) Если его пробовать убить сразу, как он доступен становится, не проходя игру, то это сложно довольно. Я ему тоже разок или два проиграл :)

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Щас сказать не могу,ибо это всё на консоле было,сейв ещё есть на мемори карте,вот врублю плейстейшен загружу вспомню,и обезательно скажу,что там за меч такой.

Будем ждать. Мне просто интересно, стоящий ли меч-то или так, ерунда.

0

10

По идее стоящий. Блин но я обязан его добить!

0

11

Согласен с тобой Dark Dreamer игра сделана очень оригинально,со множеством мини квестов,проходил ее неоднократно. Кстати как тут с переводом,полностью руский или местами?

0

12

Стоит поиграть в нее?

0

13

Стоит :)

0

14

с депозита удалили перезалейте пожалуйста

Отредактировано KainW800i (2008-05-04 11:57:09)

0

15

KainW800i написал(а):

с депозита удалили перезалейте пожалуйста

Перезалил на Ifolder ! Качайте  :)  !

0

16

Щас!!! :glasses:

0

17

из архива извлечь можно?

0

18

спасибо классная игра

0

19

Эээх да помню скоолько убил на неё времени когдато....

0

20

Эхх...помнится и я в неё очень много времени играл, но что то в конце наплутал...и так и не смог пройти =\
Надо будет хоть сейчас попробовать осилить...

0

21

да на эту игруху улетело много времени, но я вам скажу оно не было потрачено в пустую

0

22

Ребят обнавите данные на эту игру а то на DepositeFiles и Ifolder там удалены.

0

23

пушка=))

0

24

прошел два или три раза но диск отдал=((

0

25

Самая четкая часть

0

26

Самая лучшая игра своей серии

0

27

Подскажите, это версия где КРИВОЙ перевод? А то хотелось бы с нормальным иметь такую отличную жрпг

0

28

Crescent
Да,перевод от Kudos

0

29

Великолепная игра, ща скачаем-с)

0

30

моя любимая игра из JRPG первая в которую я вообще из них поиграл

0


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Breath Of Fire 4 [Rus] [182 Mb] [Depositfiles - Ifolder]