RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Пять самых харизматичных злодеев, которые Вам симпатичны.


Пять самых харизматичных злодеев, которые Вам симпатичны.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю всем желающим рассказать здесь об антигероях (ибо о героях и так достаточно говорим, и ещё будем говорить :) ), которые вам симпатичны. Проходя ту или иную рпг мы неизбежно противостоим какому-либо "злодею". Кто-то нам симпатичен, кто-то нет...Вот я и предлагаю поделиться своими мыслями по данному вопросу. Назовите пять (если есть больше - называйте больше) симпатичных вам "злодеев", противостоящих нам в играх жанра рпг.

0

2

Ну, однозначно назову на первом месте Сефирота. :) Думаю объяснять почему не надо. Дальше, можно назвать наверно Фоу-Лю... Не самый обычный злодей. Да и не злодей вовсе. Просто он мыслит по другому а мы оказались сильнее, вот и все. Нравится впридачу его внешний вид и особенно драться с ним 1 на 1 шесть раундов :) А дальше туман  :confused:  Ну например Немезис, понятно откуда. Крайне назойливый, неумирающий, с его появление появляется неплохая музыка :) Хотя эт не РПГ.... Далее наверно Фолкнер из Vanguard Bandits. Похож на меня характером. ЧТо-то непонравится-смести подчистую, тех кто слабее не считает за людей (ну тут не совсем похожи), постоянно ухмыляется, думает о своих планах, уверен в себе. Тоже нравится их с Бастионом бой пересматривать постоянно. Дальше хз. Вообще мне нравятся злодеи размышляющие, филосовствующие, может даже понимающие что поступают неправильно, имеющие честь сразиться один на один, и т.п. Если такие есть подскажите игру :)

0

3

Сефирота не люблю. Просто не нравится, не знаю почему. Куджа мне более симпатичен. Нытик, конечно, но ему хотя бы сочувствуешь. Немезис, имхо, вообще не злодей, он - инструмент, орудие. У него цели нет. Вот Вескер... Живучий, гаденыш... Ну кто еще... Кефка, несомненно. Милейший мерзавец. И еще, хоть я так и не прошел до конца Haunting Ground, но Дебилитас это просто прелесть. Пятого пока не знаю, может потом вспомню...

0

4

Я буду оригинальным :)

Локи (Valkyrie Profile)

Крелиан (Xenogears)

Фоу-Лу (Breath of Fire IV)

Куджа (FF IX)

Кефка - сами знаете,из какой игры :)

Списочек, однако, измениться может, ибо не прошёл я ещё мно-о-го рпг (во всяком случае надеюсь, что ещё много осталось)!

0

5

Хм... Ну на первом Сейфер на втором Сефирот а дальше прям и не знаю наверное Куджа..

0

6

Кстати, в Haunting ground мне больше всех нравится Даниэлла;)
Такс..ну,я не игровой критик потому просто напишу отрицательных персонажей,которые мне симпатичны.
Scissortwins (Clock tower 3)
Vergil (DMC 3)
эм..впрочем надо rpg.  Тогда Сейфер, Руфус.Сефирот.

0


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Пять самых харизматичных злодеев, которые Вам симпатичны.