RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Chrono Trigger [Rus], [251 Mb], [Ifolder]


Chrono Trigger [Rus], [251 Mb], [Ifolder]

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://imageshost.ru/img3/e259347a6f248bd7ed8b7a781c5cd637/t5956221dc6e715a0b96e487d7e06b365.jpghttp://imageshost.ru/img3/2d12877124c438fedf3d973e40148981/te88dc9d8e29ac5fc1430779ecd6923f3.jpg

Upload Service -  http://ifolder.ru/
Platform: SONY PlayStation
Format Image: ccd
Status: Full
Genre: RPG
Language: Russian (RGR)
Publisher: Squaresoft
Players: 1 
Release Data: 1999
Rar Size: 251 MB

Chrono Trigger - одна из величайших игр, которую сравнивают только с играми серии Final Fantasy. История начинается, когда Хроно, наш герой просыпается в своём настоящем (1000 Н.Э.). Он идёт на Фестиваль Тысячелетия, где и встречает Марле, (она же Надя), Принцесса Гуардии. Далее они попадают на презентацию Супер-Искажателя Пространства, изобретённого Лукка. Когда Марле заходит в это устройство, то оно забрасывает её в прошлое, в 600 год (Средние Века). Хроно отправляется туда, чтобы найти её.

   

Соединить программой HJSplit

+2

2

Brandon Heat, спасибо :)!

Chrono Trigger замечательная игра! Одна из моих любимых. Играл и переигрывал множество раз. Мне кажется, что каждый, кто ценит хорошие рпг, однозначно в Chrono Trigger должен поиграть, если этого ещё не сделал!

P.S. А вот Спеккио (кто играл, тот знает, кто это :) ) я до конца так и не побеждал. Его последнюю форму, в смысле. А почему, спросите? Просто потому, что я до неё не добрался :) и не знаю, какой уровень должен быть, чтоб Спеккио  изменился в финальную форму.

+1

3

Поскольку темы о конкретно Триггере нет, я решил спросить в этой. Кто-нибудь в курсе насчет этого проекта?

0

4

xuwrlazv

Та-ак-с, сейчас гляну...
Нет, я не в курсе был до этой минуты. Интересно...
Надо поподробнее посмотреть...

0

5

Хм, я не понял что-то: проект этот заглох?

0

6

Не знаю. Видео вроде оптимистичное, а уж как там сейчас - не в курсе. Форум вроде активен, люди настаивают на продолжении проекта. Может что и выйдет.

Отредактировано xuwrlazv (2008-04-06 02:59:21)

0

7

xuwrlazv

Подождём и посмотрим, надеюсь, что выйдет что-нибудь, когда-нибудь...

0

8

А разве хроно крос неявляется своего рода продолжением,в ней очень много всего из хроно тригера?

0

9

классная игра!!!

0

10

Cпасибо что выложили на АйФолдер

0

11

Щас поглядим чо за супер !!! :glasses:

0

12

Нет её там!!! :dontknow:

0

13

onoffer написал(а):

Нет её там!!!

Что значит - нет её там ?! Ссылки все живые, всё проверил....!

0

14

Ссылки абсолютно живые...

0

15

Игра обалденная с другом сейчас прохожу всё ещё первый диск с нового года начали!!!

0

16

Первый диск ? Игра то на одном диске... Возможно ты имешь ввиду Chrono Cross ?!

0

17

Однозначно,одна из лучших игр.На snes она уместилась в два с небольшим метра.Тут добавили ролики и бонусные фишки.

Просто потому, что я до неё не добрался  и не знаю, какой уровень должен быть, чтоб Спеккио  изменился в финальную форму.

99 уровень последний).За победу там вроде по 5 табов каждого вида дают.

0

18

Блин кто открыл все концовки(11) , я запарился.

0

19

Знаю что не в тему но уменя вопрос если у кого первый лунар и Грандия........

0

20

Замечательная игра мне понравилась,и вообще от игры Sqare мне нравятся больше всех,не считая случаев с Tales of Destany 2 и Breath of fire 4 тоже прикольные.

0

21

сообщение

0

22

[ ХА ИГРАЛ ДАВНЕНЬКО В ЭТУ ИГРУ И МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО ПАРОДИЯ НА ФИНАЛКУ     НО ПОИГРАТЬ МОЖНО

0

23

Прикольная игра=)

0

24

Перезалить надо.........
Там все три не работают........

0

25

Спасибо!  8-)

0

26

норм игра

0

27

когда-то всю ее прошел

0

28

ух нужно скачать

0


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Chrono Trigger [Rus], [251 Mb], [Ifolder]