RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Support-раздел » Запросы на загрузку игр


Запросы на загрузку игр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут в вежливой форме просим наших уважаемых Supporter'ов о заливке тех или иных игр в наш город. Если запрашиваемые игры у Supporter'ов имеются в наличие, то они постараются их залить, по мере возможности.

Рассматриваются только просьбы о заливке игр для консоли Playstation!

+1

2

Brandon Heat у меня такая прозьба Еву 2 можеш перезалить на другой источник и по возможности неразбитую.
Я просто 3 раза ее скачивал и вечно пишет файл поврежден или испорчен.

0

3

А залейте кому не сложно Koudelku, английскую версию.

0

4

Давно ищу ,может у кого-нибудь есть:)
Хоррор, на первую соню. Называется The note.
Так же буду рада игре "D".

0

5

Nacker
Заметил я в твоём списочке с играми,один замечательный файтинг...очень хотелось бы поиграть в него...
а то я на PS играл тока в Capcom VS SNC Millennium Fight 2000PRO....
Вообщем если не сложно при возможности залей  King of Fighter's 95/99 буть так любезен :) ,а то играл я тока на Game boy'е, хотелось бы и на PS пробывать в своё время не мог найти нигде эти части на консоль... :dontknow:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-05-26 10:28:19)

0

6

Уточнение насчет игры the note.Полное название -  Koukai Sarena Katta Shuki - The Note. Если у кого-нибудь есть,буду премного благодарна:) Предпочтительно на англ. конечно же:)

0

7

может у кого есть PS игра Jackie Chan Stuntmaster? Желательно на русском ( и желательно залейте на айфолдер ).

0

8

перезалейте пожалуйста легенду о драгунах и FF7 на i folder,а фаилы уже удалили

0

9

Залейте WILD ARMS 2 русскую версию на Ifolder и если несложно Koudelku русскую тоже на Ifolder

0

10

залейе пожааалуйста Chrono Cross если не трудно, буду очень сильно благодарна =)

0

11

ВНИМАНИЕ КО ВСЕМ!!! ЭТОТ САЙТ ФАКТИЧЕСКИ УЖЕ НЕ ФУНКЦИОНИРУЕТ.ТАК ЧТО ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ЗАПРОСЫ НА ИГРЫ ТО ЗАХОДИТЕ НА НОВЫЙ САЙТ И ТАМ ВАШ ЗАПРОС ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДЕТ ВЫПОЛНЕН.
ПРОСИМ ПРОЩЕНИЯ ЗА НЕУДОБСТВА.

АДРЕС НОВОГО САЙТА: CITY OF GAMES

Отредактировано Sizor (2009-09-02 23:50:26)

0

12

запрос на wild arms 2

0

13

Здравстуйте, уважаемые участники форума! Прошу загрузить игру Герои Бригандины, умоляю! Классная игра, давно в нее не играл, ностальгия замучала, выложите пожалуйста!

0

Похожие темы


Вы здесь » RPG CITY » Support-раздел » Запросы на загрузку игр