RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Xenogears [2 CD], [Rus], [778 Mb], [Ifolder]


Xenogears [2 CD], [Rus], [778 Mb], [Ifolder]

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://imageshost.ru/img3/8f0aa2f6ab32a97e7fbe8c0201e1d011/t53b3f4ebeac33bacdb758def6936683f.jpghttp://imageshost.ru/img3/47f1f82164c818d26308ace56479c221/t5bd971788a844a61e76b8d38d2236b72.jpg

Upload Service - http://www.ifolder.ru
Platform: SONY PlayStation
Format Image: ccd
Status: Full
Genre: RPG
Language: Russian (RGR)
Publisher: Squaresoft
Players: 1 
Release Data: 1998
Rar Size: 778 MB

Сюжет игры полон хитросплетений, разветвлений и неожиданностей. Здесь — дружба и вражда, любовь и предательство, философские споры и политические интриги… Сюжет «Xenogears» считается одним из самых интересных и запутанных в истории жанра. Боевая система игры серьезно отличается от боевой системы Final Fantasy, ставшей своего рода канонической для JRPG — в этой игре для победы необходимо составлять комбинации из ударов различной силы. Если одну и ту же комбинацию повторять из боя в бой, герой может выучить особе боевое умение. Также, помимо битв за людей, придется подраться и за «гиров» - огромных антропоморфных роботов.

    CD - 1

    CD - 2

Соединить программой HJSplit

+2

2

О! Огромное тебе спасибо, Brandon Heat! +1

0

3

Я присоеденюсь пожалуй,к высказоному Dark Dreamer -ом  :cool:

Отредактировано ¤Ex Lord Toxic¤ (2008-04-14 01:46:38)

0

4

Для Вас всегда пожалуйста !  :)

0

5

Ето 2 СД по 700 Мб?

0

6

Cloud Strife написал(а):

Ето 2 СД по 700 Мб?

Да, Всего игра на двух CD весит 778 MB

0

7

Игра стоющая скачивания?

0

8

Cloud Strife

Скачаешь, начнёшь играть и не пожалеешь. Сюжет там просто великолепный! И игра вся замечательная, в целом. Немного может расстроить графика, но я на такие вещи внимание не обращаю.

0

9

Cloud Strife
Да игра интересная задеты многие тематики, на графику внимание не обращай она там второстепенная.

0

10

Классная инрушка .. несколько раз проходил и не жалею

0

11

хорошая игра

0

12

Всётаки одно меня както не порадовало в Xenogears...это те моменты когда играеш роботами...както сразу не так всё,то топлива не хватит то ещё что...это конешно не большой минус для меня,но всётаки желание играть понижалась,когда в очередной раз приходилось роботами бегать!
Куда веселее было героями бегать и красивыми комбами всех валить! :crazyfun:
Последний босс,даже скажем так "боссы" были лично для меня жосткие....мало того что роботами,да ещё они и реально были не слабые боссы!!!  :insane:
Но помню было весело роботами мочиться в одном городе(подзабыл его название)уже в жанре Fighting!

0

13

[mod]Прива всем[/mod]

0

14

Игра великолепная!

0

15

У меня проблема с переходом на 2 диск, юзайю эмуль ePSXe и там постоянно происходит зависания практически в самом начале когда фей копается в своём мозге... чё делать незнаю

0

16

игра просто супер

0

17

Geolopoid написал(а):

У меня проблема с переходом на 2 диск, юзайю эмуль ePSXe и там постоянно происходит зависания практически в самом начале когда фей копается в своём мозге... чё делать незнаю

У меня на дисках была эта игруха, там такая же была проблема. Сейчас попробую скачать отсюда в надежде, что всё будет норм. Игра обалденная!!!

0

18

спасибо, давно прошол еще на соньке 1 щас через эмуль попробую

0

19

Игра отличная давно проходил на соньке но до сих пор помню решил переиграть :cool:

0

20

Написал бы что удален

Отредактировано Executorg (2009-12-27 14:39:09)

0

21

Люди, извините, что может не туда пишу, но может у кого-нибудь завалялись сейвы, с момента начала части 3? Мне всё равно, даже если там будут персонажи первого уровня, а то у меня не через один эмулятор не запускает, виснет на определенном месте.
P.S. Пробовал и F7 и разные эмуляторы, и кучу плагинов, сказали, что это единственное что поможет...

0

22

я здесь

0

23

самая клевая игра из жанра рпг на ps

0

24

спс огромное

0

25

Спасибо

0

26

Великая игра!!! Как впрочем и все игры от SQUARESOFT :flag:

p.s. сылки померли.... перезалейте плиз))

Отредактировано ImpaledNazarene (2011-03-23 04:30:08)

0

27

Надо поиграть

0

28

Одна из любимейших игр!!!

0

29

Отличная игра!!!)

0

30

спасибо игра кулл !!

0


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Xenogears [2 CD], [Rus], [778 Mb], [Ifolder]