RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Как называлась Ваша первая игра от Square и понравилась ли она Вам?


Как называлась Ваша первая игра от Square и понравилась ли она Вам?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно, вот такой вопрос. Отвечаем.

0

2

Семерка, будь она неладна! На всю жизнь меня джрпг-манией заразила...

0

3

А у меня первой игрой стала Шестая Финалка. Она же стала и первой игрой на PSX. Как поиграл - понял, что рпг и джрпг - самые лучшие игровые жанры! И сейчас, вот уж 10 лет, подавляющее большинство игр, в которые играю, принадлежат к жанру рпг!

0

4

[mod]а хз[/mod]

0

5

genekologggg написал(а):

а хз

Простите, не понял!

0

6

Вай, Chrono Cross, понравился в начале Ролик - потом Графика - потом начала понимать сюжет(играла и прошла 1 раз на английском) и собственно втянулась в игру поуши, вот на днях скачала и снова потихоньку погружаюсь в этот Мир от Square. :cool:

0

7

Final Fantasy IV. Конешно понравилась, я потом только и ждал когда получу остальные финалки, ну и через некоторое время получил фф7.

0

8

Если не ошибаюсь Финал фэнтези 8

0

9

Parasite eve.Я тогда скупала все хоррор игры,и в магазине предложили ее.Хотя как хоррор она меня разочаровала,и как человека, не знакомого с jrpg, смутила )

0

10

ФФ 8,сначало поиграл немного и отложил.
Затем сново достал,проникся во всю красоту игры,и влюбился в мир ФФ.
Конечно понравилась.

0

11

Final Fantasi VIII была моей самой первой игрой из РПГ .

0

12

ФФ 8 была первой и на всегда ввела меня в ряды JRPGшников.

0

13

Ну моя первая Rpgэшка была конечно Legend of Mana! Ваще класс игруха!
Но после нее я поиграл в Chrono Cross и теперь это мая самая любимая игра на Sony PS

0

14

Вроде бы Xenogears.Естессно понравилась.хотя я ее тогда и не прошел .

Отредактировано Yorc (2008-06-15 06:57:35)

0

15

Моя первая рпг не от Square,а от Сapcom(Breath of Fire III).Потом перепробовал кучу рпг включая ff7-9.Но FF X это что-то!!!Исходя из моих интересов(BOF III,FF X) посоветуйте какую нибудь хорошенькую рпг.(на ps1 если можно)

0

16

Adamantis написал(а):

Исходя из моих интересов(BOF III,FF X) посоветуйте какую нибудь хорошенькую рпг.(на ps1 если можно)

Adamantis, конечно можно! :)

Breath of Fire IV
Legend of Dragoon
Valkyrie Profile
Xenogears (сюжет просто великолепный!)
Chrono Trigger
Chrono Cross
Persona 2:Eternal Punishment
Tales of Destiny 2

Попробуйте вот эти :) Надеюсь, Вам они понравятся.

P.S. Вполне допускаю, что в большинство вышеперечисленных рпг Вы уже поиграли. Но, возможно, не во все.

0

17

Adamantis

Ещё забыл Вам порекомендовать Vagrant Story. Это также весьма достойная и интересная игра.

0

18

ff8 вpоде

0


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Как называлась Ваша первая игра от Square и понравилась ли она Вам?