RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Silent Hill [Rus], [260 Mb], [Ifolder]


Silent Hill [Rus], [260 Mb], [Ifolder]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://imageshost.ru/img3/c1b67ce871fdd060bb4c3e05b4118ad7/te8e61df7bccc1e068e9e9b2c0de1eac4.jpghttp://imageshost.ru/img3/7460ecd9b101919f4e9b349e0645c4d4/tee377c0bfb0fb96432737eee30332bf8.jpg

Upload Service - http://ifolder.ru/
Platform: SONY PlayStation
Format Image: ccd
Status: Full
Genre: Horror
Language: Russian (Golden Leon)
Publisher: Konami
Players: 1 
Release Data: 1999
Rar Size: 260 MB

Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Этого не знал и Гарри Мейсон, попавший здесь в аварию и потерявший в этом городе свою дочь. Теперь ему придётся найти дочку и выбраться из этого города...

 

Соединить программой HJSplit

+2

2

Brandon Heat, спасибо! Прошла все части кроме этой, только из-за того что на английском (после 2 часов мозг разрывался). Теперь будет время поиграю  :crazy:  :cool:

0

3

Тиферет, Да незачто  ;) Кстати, тут перевод от студии Golden Leon, а это по мнению многих, лучший перевод Silent Hill'а ! Тем более там и озвучка есть многоголосная. Вобщем перевод там класс  :cool: Играй наздоровье !  :)

0

4

Ну тут просто мои мысли читают... Как раз подумал, что первый перепройти надо будет...

0

5

Сайлент вообще штука классная! А как третью часть прошла, так сразу и в 1 поиграть захотелось  :crazy: . Только я пока не знаю как соединять файлы, но когда начну играть, тогда и спрошу, чтобы "на свежачке" все сделать  :flirt:

0

6

Да, переводец, конечно, жжет... Подсказки к головоломкам, решение которых я забыл, приходится сначала переводить обратно на английский, чтобы понять о чем речь. Да и диалоги иной раз такие, что умереть не встать. Но хорошую игру даже русЕфЕка(лиза)цией не испортишь.

0

7

xuwrlazv написал(а):

Да, переводец, конечно, жжет... Подсказки к головоломкам, решение которых я забыл, приходится сначала переводить обратно на английский, чтобы понять о чем речь. Да и диалоги иной раз такие, что умереть не встать. Но хорошую игру даже русЕфЕка(лиза)цией не испортишь.

В этой версии вроде всё понятно

0

8

Brandon Heat написал(а):

В этой версии вроде всё понятно

Да я вообще-то в эту и играю... О ней и речь.

0

9

В каком именно месте не понятно ?

Отредактировано Brandon Heat (2008-04-13 20:06:14)

0

10

Да вот хотя бы с рояльными клавишами. Пришлось найти оригинальный английский текст, чтобы понять их порядок.

0

11

вот порядок нажатия клавиш, для тех кто не разобрался ;)
http://img5.glowfoto.com/images/2008/04/20-1333103888M.jpg

Отредактировано Nacker (2008-04-21 00:38:00)

0

12

ух помню с этими клавишами пол дня ругался :D с какич это пор Сайлэнт Хил это рпг? Кстати кто с какой концокой прошел? я с очень плохой :'(

0

13

DarkSonic написал(а):

с какич это пор Сайлэнт Хил это рпг?

DarkSonic

А Сайлент Хилл это и не рпг! :)
У нас обсуждаются в основном рпг, но не только они. Соответственно и найти тут можно игры не только rpg и jrpg жанра.

0

14

ааа ну тогда понятно :)

0

15

спасибо за игру

0

16

Сайлент Хилл - игра с БОЛЬШОЙ ИСТОРИЕЙ!!!

самая первая Silent Hill в которую я поиграл! играл я в неё на PS1 ! эта самая 1ая часть ИГРА НАВЕРНОЕ САМАЯ СТРАШНАЯ НА PS1
играл во вторую часть на компьютере! если честно то она мне неочень понравилась...
я и в третью играл и тож на компе ВОТ SILENT HILL 3 - ЭТО ЖЕСТЬ! ОНА НАСТОЛЬКО СТРАШНАЯ!    БУ!!!!
в четвёртую играл и снова на компе - игра - фигня  )=
ну и недавно в 5ую сыграл И ТОЖЕ НА КОМПЕ - если честно то она мне сильно непонравилась - БАГИ, ГЛЮКИ, ТУПИЗМ, АМЕРИКАНСКИЕ РАЗРАБОТЧИКИ
ой чуть незабыл!!! Ещё я играл в SILENT HILL: ORIGINS - тока играл я в неё на PSP - бред и полный провал разработчиков
ой ну да ещё играл в SILENT HILL 2D ну о ней я промолчу

0

17

Легендарная игра

0


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Silent Hill [Rus], [260 Mb], [Ifolder]