RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Какая игра из серии Final Fantasy на Ваш взгляд самая лучшая и почему?


Какая игра из серии Final Fantasy на Ваш взгляд самая лучшая и почему?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какая игра из серии Final Fantasy на Ваш взгляд самая лучшая?
Final Fantasy V

0% - 0
Final Fantasy VI

0% - 0
Final Fantasy VII

45% - 5
Final Fantasy VIII

54% - 6
Final Fantasy IX

0% - 0
Голосов: 11

1

Давайте обсудим, какая из представленных выше Final Fantasy по Вашему мнению лучшая в серии? Свои ответы прокомментируйте, пожалуйста.

0

2

Вообще любимую выделить сложно. Я сейчас говорю об отрезке 7-9, поскольку для PSX они все-таки родные. Семерка стала прорывом. В восьмерке лучшая на моей памяти лавстори. Девятка - последний выдох истинной сути серии, как я уже писал в другой теме. Но по очкам, так сказать, для меня побеждает все-таки восьмерка.

0

3

Самая любимая восьмая,она же для меня и лучшая.
В ней есть такое,что в других частях нет.
Так же очень нравилось познавать систему Junction.

0

4

FINAL FANTASY VII.
Объяснить почему не могу. Точнее могу, но получится не так как хочется... Слишком великолепная игра. Таких больше не будет. Думаю, те кто разделяет мое мнение (а таких много))) и так прекрасно понимают, что я имею в виду.
На втором месте у меня восьмая часть. Любовь спасет мир!..
Хотя, что будет дальше, не знаю, так как еще не во все части поиграла. Вот.

+1

5

Очень трудное решение и зря нельзя выбрать Final Fantasy Tactics. Эта и восьмая мои любимые( восьмая потому, что первая для меня была и вообще из остальных (кроме FFT) больше всех понравилась. Поэтому голос за восьмую.

Отредактировано MaXce 2 (2008-04-22 01:08:56)

0

6

Моя самая любимая часть из Final Fantasi это 8-я часть. Объясню почему:

    1.Из за сюжета.
    2.Очень интересный способ прокачивания героев с помощью ЗС.
    3.Геймплэй тоже что надо.
    4.Для той игры которая выйшла на консоль PSOne графика была сделана на высоте.
    5.Ну и в конце-концов я привык к этой игре, начал же играть в РПГ с нее, прошел уже раз 10 и всеравно
    тянет.

0

7

Лучшая 7-8 самое  в печятлительная чать
играл во все части кроме 11,12,13

0


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Какая игра из серии Final Fantasy на Ваш взгляд самая лучшая и почему?