RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Rinoa=Ultimecia?


Rinoa=Ultimecia?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю, все наслышаны об этой теории?  Если нет, то вкратце: многие игроки придерживаются мнения,что якобы Ультимеция, это Риноа,которая пережила и потеряла всех своих близких, и,обезумев от одиночества, стала злой волшебницей. Оттуда же сноска на то,что GF Ультимеции зовут Гривером, что имеет отношение к Скволлу.
Как вы относитесь к этой теории?

0

2

ИМХо это правда. Слишком много совпадений, об этой теории знаю давно. Главное подтвеждение-все таки Гривер...

0

3

Да это очень интересная теория и я ее поддерживаю..
Так же если не ошибаюсь есть вариант что это не сама Риноа а ее дочь...

0

4

Ух.как же не люблю когда делают всякие теории.
Про эту теорию скажу лишь,что в игре много можно найти всяких доказательств,совпадений,и сделать из них свою теорию.
Поэтому раз многие уверены,что Ультимесия это Ринуа,пусть так и будет.
Пытаться опровергнуть это,я не буду.

0

5

Tenebrae

Теория интересная...Но, если честно, я никогда не задумывался о ней. А вот теперь...

Однако...Если Ультимеция это Риноа, то как она в будущее попала? У неё же нет такой силы вроде. И ещё. Все мы знаем, что Ультимеция живёт в далёком (по крайней мере в моём переводе от РГР говорится именно так) будущем (а не через несколько лет после основных событий). Вот то, что Ультимеция может быть  дочерью Риноа, как сказал Matveich13, кажется мне более вероятным.
Хотя...:) Как же тогда Гривер?:)
Мдя...Совсем я запутался... :) Пойду лучше и переиграю ещё разок...

*Побежал в очередной раз переигрывать FF VIII*

0

6

ДАЛЕКОМ будущем! Мозг что у всех выключен: Какой дочеью? Пра-(много раз)-правнучкой может быть. А Гривер как я понял это GF, которого Ультимеция освобождает из кольца Сквалла прямо во время битвы.

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Rinoa=Ultimecia?