RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Сильнейший герой восьмой Фантазии


Сильнейший герой восьмой Фантазии

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Самый сильный герой в Final Fantasy VIII это:
Скволл

81% - 9
Квистис

0% - 0
Зелл

0% - 0
Сельфи

9% - 1
Риноа

0% - 0
Ирвин

9% - 1
Голосов: 11

1

Итак, самый сильный герой восьмой Последней Фантазии - кто это по вашему мнению?

0

2

По моему это все таки Скволл

0

3

Жалко, за Сейфера не дали особо поиграть:/
Хмм, либо Скволл, либо Зелл.

0

4

Учитывая все способности (не зс) Скволл

0

5

Естественно Скволл

0

6

Не буду оригинальничать :) Скволл.
Однако, вся его "сила" базируется на Lion Heart'е и Рензокукене. Если Сердце Льва "отобрать" (или не сделать в процессе игры) у Скволла, оставив лишь Рензокукен и один из трёх лимитов (но не Сердце Льва), будет ли он таким уж сильным? Хмм...Я думаю вряд ли! И в таком случае, самый сильный персонаж - это Зелл!

Всё сказанное выше - моё личное мнение.

0

7

По моему мнению самый сильный герой  это Сквоалл, хотя и у Зелла есть преимущества.

0

8

Или Скволл или Зелл. Но мне кажется Скволл всё же сильнее Зелла...

0

9

Ну поскольку вся история крутиться вокруг Скволла, то естественно что все "плюшки" у него.На мой взгляд после Скволла (если не было бы Львиного сердца) Ирвин самый сильный.

0

10

Самый мощный лимит вообще у Селфи - конец называется, убивает моментально даже Ульку. Вот только как его заполучить не знаю. Лимит Львиное Сердце самый мощный по урону.

0

11

Для всех кто на бронепоезде, сообщаю: Selphie сильнее всех. Конец(The End) уничтожает всех!!!

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Сильнейший герой восьмой Фантазии