RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Squall vs Seifer


Squall vs Seifer

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Скволл или Сейфер? Кто из них вам больше нравится?
Скволл

50% - 6
Сейфер

16% - 2
Оба нравятся. Затрудняюсь выбрать.

16% - 2
Да вы о чём вообще? Они оба уроды!

16% - 2
Голосов: 12

1

Скволл или Сейфер? Кто из них вам больше нравится? Кому симпатизируете, чей характер и манера поведения ближе всего к вам?
Мог ли быть Сейфер на месте главного героя ФФ 8? Если взять Сейфера такого, какой он есть. Как вы думаете?

0

2

Сейфера на главного героя-нееет:)Ни за что. Он слишком заносчив и эгоистичен, но, умеючи, можно ,было бы его довольно хорошо приручить :)))  "ты будешь мертвая принцесса, а я твой верный пес"(с) агата кристи, что-то вспомнилось.
Так вот.Лично меня больше привлекает Сейфер. Скволл просто хороший парень, да причем еще и не подающий особых признаков жизни, то бишь эмоций.На такого терпения хватит только у Риноа)))) А Сейфер- это огонь ,необузданность, стремление идти против течения.Хоть он и во многом оказался не прав.Но думаю, все же заслуживает уважения ^__^.
ps - в реале,конечно же, такие люди мне обычно не нравятся, но блин, это ФФ и Сейфер!:))

0

3

Сейфер. Характер, одежда, наглость. И т.п. В общем я за него.

0

4

Последний пункт. И даже не спрашивайте...

0

5

Конечно Сейфер

0

6

Точно сказать кто из них лучше немогу, но в целом я за Скволла

Отредактировано lyke (2008-04-29 23:12:49)

0

7

Скволл- Сейфер не тянет на главного героя.

0

8

И Сквалл и Сейфер и так являются главными героями, просто для игрока мир представлен глазами Сквалла. Оба героя развиваются и меняются в процессе истории. Одновременно они являются полными противоположностями друг друга, даже цвет волос(блондин и боюнет). Поэтому кто лучше сказать нельзя, они как огонь и вода. Пламя растапливает лед, но вода гасит пламя.

0

9

У Сквола Только ппушка помошьней будет к концу игры.)))))) так что я за него.)

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy VIII » Squall vs Seifer