RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Незабвенный Diablo

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Diablo...сложно, наверное, найти человека, который в своё время не поиграл в эту игрушку от Blizzard. Давайте же в этой теме помянем парой слов (добрых иль не очень) незабвенного Дьябло, вышедшего на консоли PS в далёком (если мне память не изменяет) 1996 году.

0

2

Играл в такую гру. Сначала играл один, потом с другом играли напару. Вопшем графика нормальная. Квесты тоже нормально придумали ( хотя убивать короля скелета было трудно ). Вопшем мне первый Доабло больше нравится чем второй.

0

3

Мне тоже первая больше нравится, она как-то поатмосфернее что ли))Эх, давно не играла.
Вторая- это чудо-убийца времени, если оно есть конечно;)
Предпочитаю играть за амазонку (с луком!).

0

4

Норм обе части. Обычная рпг. Все :).

0

5

Обожаю диабло! просто супер любимое оружие топор и мочить супостатов).
А у меня была прикольная версия с блатным переводом Чисто по понятиям)

0

6

А речь идёт о 1-ой части??? :confused:
Ну 1-ая часть мне както не очень....так играл в своё время...но не...лажа... :dontcare:
Но если говорить о Diablo 2 : LOD то это совсем другое!!!! Lord Of Destruction просто обожаю,игра просто класс!!!помню раньше когда LOD тока вышел,был ешё мальком,бегал в клубы с друзьями играли в LOD прокачаемся и давай всем клубом PVP!!!!!!!Даааааа........было классно...а щас уже не то...популярность LOD'a уже не та,да и читы пошли,уже просто не интересно...но я попрежнему обожаю эту игру!!!даж щас на компе есть(там мои чары!!!!)  :)

Matveich13 написал(а):

А у меня была прикольная версия с блатным переводом Чисто по понятиям)

Случайно не Братки ли???

0

7

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Случайно не Братки ли???

Да вроде бы так она и называлась

0

8

Я бывший поклоник обоих частей, излазил вдоль и поперек, но увы их врема закончилось, по неофициальным даным Диабло скоро вновь возрадиться уже в 3-й части на компе( как поговаривают в этом году) будем ждать с нетерпением, что бы потратить немало чесов на любимое Диабло.

0

9

Да я тоже когда то сидел не отрываясь от этой игры.Раскачался по полной героя, потом конечно надоело и забросил.

0

10

Прикольная игрушка, хотя когда герой прокачан уже не интересно! Даже сейчас иногда играю! Люблю с мечами да против нечести всякой...  Супер!!!

0