RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Brigandine of forestiya или Герои бригантины


Brigandine of forestiya или Герои бригантины

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Platform: PlayStation
Format Image: mdf,mds
Status: Full
Number CD: 1
Genre: JRPG
Language: Русский
Size 90mb 7zip
скачать

+7

2

Хотелось бы почитать описание игры.

0

3

Молодец Kostik  что выложел, игра классная у меня она конечно уже есть, но вообще круто. Ище бы конечно добавить описание и все.

0

4

Извиняюсь но к сожелению небыло времени.

0

5

Да незачто извиняться, в конце концов мы все живые люди, у каждого из нас всегда могут быть очень важные дела.

0

6

подскажите   пплиз  я ее  скачал  а  не  могу   играть  выбирает  одну  и туже расу  автоматом((((((((((оч  хочу  поиграть неужели  не получится???

0

7

У меня проблема в самом начале игры:
1-Как токо проходит ролик и появлются выбор между начать игру продолжить и опции мгновенно опять переходит на заставку.
2-Как токо нажимаю старт игры автоматом выберается расса (и при том одна и таже).
3-Во время битвы после диалогов игра зависает и дратся мона токо через авто битву((( из-за чего теряется смысл игры(((.

Если знаеш как исправить то плз напиши. Буду очень благодарен ибо игра мне понравилась ещо при прохождении на PSX.
вот  в  чем  проблема:(

0

8

пожалуйста(((((((

0

9

Послушай Cашка чтобы играть в Brigandine тебе надо использовать эмулятор PSXeven v0.19 его ты можеш скачать на этом же сайте в разделе "Эмуляторы".На других эмуляторах она не работает.

0

10

вот  в чем проблема  а  он автоматически настроен или  мне самому придется  настраивать  его???

0

11

сашка написал(а):

вот  в чем проблема  а  он автоматически настроен или  мне самому придется  настраивать  его???

Ну придеться только повозиться в настройках управления. Да и в разрешении экрана тоже.

Отредактировано lyke (2008-06-09 01:30:32)

0

12

в  настройках  управления   джостик чтоли??? млин терь  осталось скачать  заново  игру тока  со своей  скоростью седня  я  это  уже  не сдеклаю((:)  спасибо  буду пробовать  завтра)

0

13

сашка написал(а):

в  настройках  управления   джостик чтоли??? млин терь  осталось скачать  заново  игру тока  со своей  скоростью седня  я  это  уже  не сдеклаю((  спасибо  буду пробовать  завтра)

Да незачто. Удачи :)

+1

14

Игра прекрасно работает на ePSX 1.5. Другие непроверял,но как пишут должна пойти. Настройки использовал предложеные DARKom.

0

15

kostik написал(а):

Игра прекрасно работает на ePSX 1.5. Другие непроверял,но как пишут должна пойти. Настройки использовал предложеные DARKom.

А я вот тоже пробовал запустить на ePSX 1.5 все вроде бы хорошо но зависает во время битвы.Kostik пожалуйста расскажи как ты настраивал 1.5 под Brigandine.

Отредактировано lyke (2008-06-09 15:30:23)

0

16

Я использовал настройки которые предложил DARK DREAMER, и некаких зависаний ненаблюдал,разве что небольшие лаги.

0

17

играл давно! очень интересно!

0

18

Хочускчать и надо еще 2 сообщения!

0

19

еще одно! )))

0

20

приходится просто писать - то что называется что-бы было

0

21

Тру игрушка!!!надо переиграть будет...уж больно меня радует(точно не помню) Земескис и его компаньён Кадор !!! жаль что там есть лемит времени...его конечно хватает вполне...даже если начинать за принца(1лвл) вполне хватает времени раскачать до 30  :) Но всёравно хочется подольше поиграть....а время поджимает....терпеть не могу игры(места в играх) с лемитом времени!!!! :angry:

0

22

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

жаль что там есть лемит времени...его конечно хватает вполне...даже если начинать за принца(1лвл) вполне хватает времени раскачать до 30   Но всёравно хочется подольше поиграть....а время поджимает....терпеть не могу игры(места в играх) с лемитом времени!!!!

Ну если хочешь поиграть подольше то можеш с помощью Artmoney приостановить время игры. Я по крайней мере так и делал. И проходил игру столько времени сколько хотел.

Отредактировано Sizor (2008-06-28 19:03:02)

0

23

Sizor
А разве можно юзать artmoney , чтобы изменять чтонить в играх на эмуляторе? :|

0

24

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

А разве можно юзать artmoney , чтобы изменять чтонить в играх на эмуляторе? :|

¤Ex Lord Toxic¤

Можно! Ещё как можно! Ты попробуй и увидишь сам!  ;)

0

25

Вау... o.O во я нуб.... :confused:
Тока что попробывал,и впрямь работает,это в корне всё меняет! :shine:  И как я раньше не догодался...
Я там значит прохожу,парюсь...а тут вон оно что...читеры! :rofl:
Dark,Sizor
Спасибо огромное за информацию! :flag:
З.Ы
Будем теперь вместе читерить :crazyfun:
За нурушение правил,пункт "2.5" извеняюсь...эмоции надо както вырожать....:rolleyes:

0

26

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Я там значит прохожу,парюсь...а тут вон оно что...читеры!

Не, всегда по-честному прохожу. Но про такую возможность знаю. Пробовал я это  :crazyfun: Вот и сказал. :)

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

За нурушение правил,пункт "2.5" извеняюсь...эмоции надо както вырожать....:rolleyes:

Ничё страшного :) Гражданам можно иногда и отступить от правил и законов ;)  (но не сильно).

0

27

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

Спасибо огромное за информацию!

Да не за что. Я вообще не любитель читерить, но это один из особых случаев когда читерство очень нужно.Я сам случайно догадался про этот прикол.А теперь ставлю бесконечное время и наслаждаюсь игрой по полной. :cool:

0

28

Sizor
Ещё один момент,а ты время как останавливаеш в Brigandine?
Или ты просто его рисуеш обратно???

0

29

¤Ex Lord Toxic¤ написал(а):

SizorЕщё один момент,а ты время как останавливаеш в Brigandine?Или ты просто его рисуеш обратно???

Ну в Artmoney есть такая функция "Заморозить".Ты раньше замораживал числа или объяснить тебе как это делать?Можеш конечно и просто время рисовать но это тупо постоянно отвлекаться от игры после каждого хода.А так заморозил число и все.Можеш даже все это сохранить что бы по сто раз одно и то же не взламывать.

Отредактировано Sizor (2008-07-03 16:16:22)

0

30

Sizor
Наверное всётаки объясни,а то я сначала ищу значение,потом отсеиваю,нахожу нужное,и рисую то число что мне надо...
я просто редко юзаю Artmoney поэтому и не знаю толком как лучше его применять...
Ну будет время,поесни если не сложно :)

0

Похожие темы


Вы здесь » RPG CITY » Russian » Brigandine of forestiya или Герои бригантины