RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Клауд, Скволл или Зидан?


Клауд, Скволл или Зидан?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой из трёх главных персонажей FF Вам больше всего нравится?
Cloud

36% - 4
Squall

45% - 5
Zidane

18% - 2
Голосов: 11

1

Назовите персонажа, который больше нравится и напишите почему.

0

2

Клауд - неврастеник, Скволл - зануда, Зидан - ходячий комплекс неполноценности (ближе к концу, во всяком случае). Однако пивка бы я попил с Зиданом - у него хоть чувство юмора есть.

+1

3

xuwrlazv написал(а):

Клауд - неврастеник, Скволл - зануда, Зидан - ходячий комплекс неполноценности (ближе к концу, во всяком случае). Однако пивка бы я попил с Зиданом - у него хоть чувство юмора есть.

Хороший ответ :). Чисто внешне, мне Клауд нравится, а вот насчёт Зидана и чувства юмора - это я согласен!

0

4

Мне кстати тоже Клауд больше понравился чем Зидан, и тем более Сквол.

0

5

Отдам голос Клауду а вот почему объективно обьяснить не могу...
Согласен насчет юмора Зидана)

Отредактировано Matveich13 (2008-03-04 14:43:16)

0

6

Даже не знаю.Не могу выбрать.Мне нужно критерий:))Например, как уже сказалось "с кем попить пивка"))или там чего еще)

0

7

Приятно смотреть как Скволл меняется из замкнутого в себе парня,в нормального человека,и обретает любовь.
Голос ему.

0

8

А я за Зидана, за уже вышеупомянутое чуство юмора. Да и хвост прикольный.

0

9

Выбрала Клауда. С ним у меня слишком много воспоминаний, переживаний, радости и печали.

Приятно смотреть как Скволл меняется из замкнутого в себе парня,в нормального человека,и обретает любовь.
Голос ему.

Подписываюсь под каждым словом, ибо думаю точно также. Именно поэтому еще раз Клауд. Хочу чтобы и у него было все также хорошо.

Зидана не имею чести лицезреть.... пока.

0

10

Скволл т.к. он мне больше всех импонирует и, наверное, мой любимый герой.

0

11

Я за Скволла. В конце-концов  я начал играть в Final Fantasi с него. Хотя я ничего не имею против Клауда и Зидана, они тоже классные, но....

0


Вы здесь » RPG CITY » Общий раздел » Клауд, Скволл или Зидан?