RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy Tactics » Понравилась ли Вам FFT?


Понравилась ли Вам FFT?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

После того, как Вы прошли данную игру, понравилась ли она Вам?
Да

90% - 9
Нет

10% - 1
Я не смог пройти эту игру

0% - 0
Голосов: 10

1

Вот такой вопрос. Можем его обсудить в этой теме.

0

2

Я могу рассказать о своих впечатлениях.

Так как игр подобного жанра (rpg-strategy) на консоли Playstation не так уж и много по сравнению с просто рпг, эта игра, да еще и с громким именем Final Fantasy в своем названии обратила на себя мое внимание. Скажу сразу, что поиграть в нее удалось мне совсем недавно, около года назад. До этого, однако, читая различные описания и обзоры, я, так сказать, заочно, полюбил данную игру. Поиграв же и пройдя её до конца, причем несколько раз подряд, убедился, что игра действительно по праву смеет называться Final Fantasy. Тут вам и интересный, закрученный сюжет, и интересная система профессий, последний раз появившаяся в Final Fantasy V, и много что еще... С первых минут затянула меня Final Fantasy Tactics, затянула всерьез и надолго. Сравнительно мало игр смогли меня заинтересовать и тронуть так, как сделала эта игра. Впечатление, правда, немного (нет, не немного, а очень сильно!) испортила русская версия от KUDOS'а, зависающая во многих местах. Но, хвала интернету и добрым людям, я смог раздобыть дерус к данной игре и насладиться, наконец, этим шедевром от компании Square.

Таким образом, на вопрос, заданный в этой теме, я без колебаний отвечаю "да".

0

3

Эх.
Кудос испортили игру,знал бы наверно не купил.
Зависает на битве,где надо спасти Олана.
Поэтому играю просто ради удовольствия и прокачки героев.

0

4

ADAM

Не все так плохо! Кудос, конечно, известны тем, что переводят коряво, но в Вашем случае все это поправимо. Стоит лишь дерусифицировать игру и продолжать играть. Кстати, русская версия виснет как минимум в трех местах, вот так вот... Спасибо, Кудос, за подобную "русефекацыю"!
Также, ходит такой слух, что сейчас готовится альтернативный перевод этой игры (фанатами) на русский язык. Вот только когда ждать его - неизвестно... Поговаривали, что в этом году вроде бы...

0

5

Остаётся только надеяться и ждать,что озвучка выйдет хорошой,в крайнем случае без подобных зависаний.

0

6

Поговаривали много чего, перевод могут и забросить. Но будем надеяться на лучшее и готовиться к худшему. Хотя "русефекацыйы" оставляют желать лучшего не только от Кудоса, хотя он поганит игры по-моему сильнее всех.

0

7

Очень классная игра зачёт!!! :cool:

0

8

Мне тоже в полне понравился FFT  :)

0

9

Суперская игра, моя любимая и даже KUDOSы не сильно испортили впечатление

0

10

Одна из лучших игр, обожаю её.

0

11

Да оч понравилась.

0

12

Лучшая игра всех времен и народов - шахматы отдыхают )

0

13

Очень. Прохожу.

0


Вы здесь » RPG CITY » Final Fantasy Tactics » Понравилась ли Вам FFT?