RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Софт » Alcohol 120%


Alcohol 120%

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Alcohol 120% позволяет делать образы дисков.

http://i003.radikal.ru/0806/38/967d081908b4t.jpg

Отредактировано lyke (2008-06-10 00:41:32)

+2

2

lyke

Спасибо большое, друг!

0

3

А это никак нелязя исправить?

Отредактировано Oemop (2008-06-10 10:26:28)

0

4

Oemop

То-есть образ диска просто не монтируется в Alcohol? Или всё же монтируется, но на эмуле не запускается?

0

5

ПРи попытке монтировать пишет НЕТ ДОСТУПА К ФАЙЛУ. А через поиск образов он находит его с размером в 0 MB.

Отредактировано Oemop (2008-06-10 13:11:25)

0

6

Oemop написал(а):

ПРи попытке монтировать пишет НЕТ ДОСТУПА К ФАЙЛУ. А через поиск образов он находит его с размером в 0 MB.

У меня тоже была такая проблема, все дело в самом файле, тебе придется скачивать эту игру из других источников.

Отредактировано lyke (2008-06-10 19:01:29)

0

7

Dark написал(а):

Спасибо большое, друг!

Да не за что дружище.

0

8

lyke написал(а):

У меня тоже была такая проблема, все дело в самом файле, тебе придется скачивать эту игру из других источников.

Одну минуту, друг.
После соединения частей образа программой HJ Split образ становится какого размера? В смысле сам файл-образ?
Если норм. размера, то можно попробовать воспользоваться программой Ultra ISO и попробовать в ней данный образ конвертировать в образ формата .iso .bin или .img. Эти форматы эмулятор видит и без вспомогательных программ типа Alcohol. Вот если образ не запускается на эмуле - тогда дело в образе действительно. Если сам файл-образ не повреждён конечно:)
Просто, у меня бывали подобные проблемы и удавалось их решать таким способом:)

0

9

Dark написал(а):

После соединения частей образа программой HJ Split образ становится какого размера? В смысле сам файл-образ?
Если норм. размера, то можно попробовать воспользоваться программой Ultra ISO и попробовать в ней данный образ конвертировать в образ формата .iso .bin или .img. Эти форматы эмулятор видит и без вспомогательных программ типа Alcohol. Вот если образ не запускается на эмуле - тогда дело в образе действительно. Если сам файл-образ не повреждён конечно:)
Просто, у меня бывали подобные проблемы и удавалось их решать таким способом:)

Да ты прав дружище можно и так. Пусть он сам попробует.

0

10

Daemon Tols тоже норм)

0


Вы здесь » RPG CITY » Софт » Alcohol 120%