RPG CITY

Объявление

Уважаемые дамы и господа! Приглашаю вас посетить наш новый проект City of Games. Приходите и присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RPG CITY » Russian » The Legend of Dragoon [ Rus ], [2,48 Гб], [IFolder]


The Legend of Dragoon [ Rus ], [2,48 Гб], [IFolder]

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

The Legend of Dragoon.

  http://imageshost.ru/img4/2fceac3e88c5444b06964aa737ac5ee2/fd267d58670d1d50b27d10b2c96b7d9b.jpg

Название:The Legend of Dragoon
Кол-во: на 4 CD
Год выпуска: 2000
Жанр: jRPG
Платформа: SONY PLAYSTATION
Язык интерфейса: русский
Размер:2,48 Гб.
Описание: Очень приличная РПГ на 4 дисках, от Sony. Игра очень напоминает Final Fantasy, но есть в ней и некоторые интересные одки. Сюжет игры рассказывает о летающих людях Драгу, раса которых была уничтожена из-за того, что они были слишком горды и тщеславны. Они считали, что они хозяева мира, а остальные расы всего лишь животные (так они думали и о людях). Слишком гордые, Драгуны недооценили людей, которые собрали все силы и после кровопролитной войны уничтожили всех драгунов, и лишь остатки их были разбросаны по миру... Далее нам рассказывается трагическая судьба мальчика по имени Дарт, родственники которого погибли во время нападения страшного демона, который появляется в мире раз в 10 000 лет, и уничтожает поселения, питаясь душами погибших. Дарт, естественно хочет отомстить, но вдруг на него нападает дракон, и ему еле удаётся унести ноги, благодаря помощи странной девушки. Вот такая завязочка. Сюжет, хоть и стандартен для JRPG, отличается резкими поворотами событий и увлекательностью. Сама игра не занудна, довольно продолжительна (около 50 часов).

CD 1

CD 2

CD 3

CD 4

Отредактировано lyke (2008-06-12 01:02:19)

+2

2

Классная игра, наравне с фф7 для меня

0

3

Blackgard написал(а):

Классная игра, наравне с фф7 для меня

Мне она тоже нравиться.Проходил ее раз 10, но досих пор играю.Помню раньше ее достать было очень сложно, особенно русскую.

0

4

Замечательная игра! Проходил много раз с использованием разных героев,забавно получается.

0

5

Игруха класс качайте не пожалеете!

0

6

Кстати, я слышал что сейчас создают проэкт Legend Of Dragoon 2 The Dark Prophecy("Тёмное пророчество"), для PC.

0

7

Все равно ничего хорошего не сделают. Еще ни один фанский проект не был качественно реализован. Скорее всего все заглохнет едва начавшись. Хороший пример - римейк Хроно Триггера.

0

8

спасибо, давно хотел скачать игруху, свою запорол=)

0

9

очень хорошая игра.:cool:
Главное, что ее легко проходить, как по маслу   8-)

0

10

Игра неплохая.Система боя классическая,но комбо вносит разнообразия.Проходить чуть труднее финалок.

0

11

залейте пожалуйста легенду о драгунах и ff7  на i folder, очень прошу

0

12

maximus написал(а):

залейте пожалуйста легенду о драгунах и ff7  на i folder, очень прошу

maximus, уважаемый, а по Вашему куда залита игра? Пройдите по ссылке и сами увидите, что она и залита на IFolder!

0

13

со 2 по 4 диск уже удалили

0

14

Игра Вещь!
У меня проблемка помогите!
на втором диске после боя с Ленус и Реголом(водяной дракон) идет мультик затем окошко набранного опыта ,а затем черный экран думал загрузка ждал но нет... пытался провести бой заново но безполезно такой же экран черный
Как исправить?

0

15

Уважаемый Sizor
все ссылки битые, немоглибы вы залить снова???
Зарание спасибо!

0

16

качать всем обязательно если трафик позволяет))

0

17

всем привет! где можно скачать Legend of dragoon бесплатно

0

18

shurik написал(а):

всем привет! где можно скачать Legend of dragoon бесплатно

xDDDDD.Забавный вопрос.Бесплатно можно скачать практически везде если поискать хорошо.Но советую заглянуть в torrents.ru.Зарегся и качай на здоровье.

Отредактировано Sizor (2009-10-01 00:54:44)

0

19

да игра захватывающая до сихпор играю на sony вот решил обротится за помощью засрал на 4 диске в городе крыатах там надо 4 цыфры вести какойто закон пересмотреть но вы я эти  цыфры не знаю подскажите кто чем сможет

0

20

neumeha
привет я слышал ты проходил legend of Dragoon помоч сможешь  на 4 диске застрял в городе крылатых там надо 4 цыфры вест что бы они закон пересмотрели акие цыфры не помнишь ?

0

21

Я тож не помню. Короч.
1) Сначала нужно открыть проход к сфере сигнета. Над телепортом в город висит летающее существо - с ним поговори и он скажет тебе цифры.
2) Потом нужно перенаправить телепорт в другой город. На это же самом экране только внизу появится ещё одно летающее существо - вот ещё три цифры.
3) И есть прикол. Если тебе надоело постоянно бегать от "тюремщиков" специально "сдайся" им. Возле помещения тюрьмы тож есть летающее существо. Набери те цифры, которые он скажет - и тюремщики за тобой гоняться не будут)))

P.S. Я эту игруху сейчас прохожу в 26-ой раз - обращайтесь))))))))) Знаю все секреты - могу её пройти с закрытыми глазами)))))))

0

22

это супер игра) моя любимая на соньку первую) наравне с героями бригандины))

0

23

здрасте я не давно играю а по видео видил что много комба выбивать у меня уже есть 3 удара

0

24

Злая Тигра помоги умею тока выбивать двойной удар у дарта  вулкан не умею

0

25

Для любителей и поклонников (не побоюсь этого слова) божественной игры The Legend of Dragoon могу предложить следующие файлы:
1. Стратегии победы над боссами и их приблизительное количество единиц жизни
2. Нахождение ВСЕХ стардустов (stardust) для прохождения побочного квеста с магом Фаустом в башне Фланвеля
3. 50 треков с темами городов, замков, схваток, героев, включая также вступительную и финальную музыку.
4. Умопомрачительное видео с нарезкой видеовставок которое затянет любого человека в мир The Legend of Dragoon!

Пишите в личку и не забывайте указывать e-mail!

0

26

была еще на соньке,всю прошел

0

27

Супер игрушка

0

28

Народ есть вопрос эту игруху через эмуль PSXeven запустить можно или надо именно писать на диск и тыкать в SPS1?

0

29

И кстати ссылки на закачку диска 1 удалены с сайта так что парни не парнтесь с регой на сайте... :'(

0

30

Летом прошел за 62 часа особо не парясь!

0


Вы здесь » RPG CITY » Russian » The Legend of Dragoon [ Rus ], [2,48 Гб], [IFolder]